Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20

06 июн 2020, 16:50

Решил сделать полностью и отписаться, чтобы не ковылять на полуслове. 90% уже готово...

Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20

06 июн 2020, 19:06

Ну тогда полождём! :co_ol:

Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20

14 июн 2020, 17:26

дополню тему для полноты картины...
Вложения
IMG_20200614_171007.jpg
IMG_20200614_171012.jpg
IMG_20200614_171017.jpg

Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20

14 июн 2020, 22:27

С скобой совсем иное дело! :co_ol:
Простенькая,а закончености прибавляет и шарма!
Домудри затыльник и композиция станет полностью закончена.
Фанера также с душой обработана и ухожена.
Работа :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20

15 июн 2020, 19:13

И да! А где "новая корова?" :smu:sche_nie:
Когда будет премьера вот эта? Я заждался!
Анонс был,билеты куплены,водка в грелках чтобы турникеты пройти,сырки "Дружба" в каждой краме,а "примадонна" что-то не поспешает на гастроли! Только афиши расклеила:
MVIMG_20200529_091951_2.jpg
MVIMG_20200529_091951_2.jpg (140.26 КБ) Просмотров: 8736

Давай на БИСС без опозданий и бесплатным пивом,а то фанаты волнуются,еле сдерживаюсь сам и остальных пока удерживаю!
:-) :-) :-) :-) :-)
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить