Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20
14 июн 2020, 22:27
С скобой совсем иное дело! Простенькая,а закончености прибавляет и шарма! Домудри затыльник и композиция станет полностью закончена. Фанера также с душой обработана и ухожена. Работа
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Re: Ложа для МР 512 "Фанерко" 20/20
15 июн 2020, 19:13
И да! А где "новая корова?" Когда будет премьера вот эта? Я заждался! Анонс был,билеты куплены,водка в грелках чтобы турникеты пройти,сырки "Дружба" в каждой краме,а "примадонна" что-то не поспешает на гастроли! Только афиши расклеила: