23 мар 2019, 18:25
Хочу сказать большое спасибо всем кто принимал участие в восстановлении, а вернее восстанавливал его .Виталику- за изумительное ложе.Сергею(FOTON) -за прекрасное воронение.Ивану(tov starhina)-за оказание помощи в изготовлении рычага взвода.
Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312.
23 мар 2019, 18:27
Хочу сказать большое спасибо всем кто принимал участие в восстановлении а вернее восстанавливал его .Виталику- за изумительное ложе.Сергею(FOTON) -за прекрасное воронение.Ивану(tov starhina)-за оказание помощи в изготовлении рычага взвода.
Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312.
23 мар 2019, 19:07
borovic1969 писал(а): Да,Виталик.....Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312.![]()
![]()
А я думал уже отвязался от меня
23 мар 2019, 20:37
ershik7498 писал(а):borovic1969 писал(а): Да,Виталик.....Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312.![]()
![]()
Вот же зараза....А я думал уже отвязался от меня
![]()
Ну как с таким народом жить?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
23 мар 2019, 20:39
borovic1969 писал(а):Приветствую!...
...Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312.![]()
![]()
Володя, ты меня не пугай
, я работы не боюсь !
Ты только "не тяни кота за хвост"
23 мар 2019, 21:19
FOTON писал(а):borovic1969 писал(а):Приветствую!...
...Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312.![]()
![]()
Володя, ты меня не пугай
, я работы не боюсь !
![]()
конечно без проблем забацаемТы только "не тяни кота за хвост"
сейчас договоримся с Виталиком и подготовлю железо как надо а не как тады. По стараюсь не раздолбайничать .Но этот проэкт на май.
23 мар 2019, 22:06
23 мар 2019, 22:09
FOTON писал(а):Вах-вах-вах, азэрунга! херчикола!!! О-го-го!
Прекрасный результатПриятно смотреть на изделие, попавшие к НЕРАВНОДУШНЫМ владельцам
и прошедшее через умелые руки, да, Виталий? :
23 мар 2019, 22:11
borovic1969 писал(а):ershik7498 писал(а):borovic1969 писал(а): Жить,Виталик,жить и дерзать.И я уверен, что вы с Сергеем сыграете роль главной скрипки.![]()
![]()
23 мар 2019, 22:53
ote]
пересечься . А по том решим.
24 мар 2019, 17:59
ershik7498 писал(а):FOTON писал(а):Вах-вах-вах, азэрунга! херчикола!!! О-го-го!
Прекрасный результатПриятно смотреть на изделие, попавшие к НЕРАВНОДУШНЫМ владельцам
и прошедшее через умелые руки, да, Виталий? :
Ну так...... У нас у сталеваров-плотников так! Если падаем мордой в асфальт-кровь идёт из асфальта!
, суровые челябинские мужыки нервно курят в стороне
24 мар 2019, 18:05
borovic1969 писал(а): Если не скарачунюсь раньше
24 мар 2019, 18:13
tov.starshina писал(а):borovic1969 писал(а): Если не скарачунюсь раньше
Ну ты если чё Зуля на меня отпиши![]()
Ну ты шалунишка!

24 мар 2019, 18:22
24 май 2019, 06:46