Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 18:25

Приветствую!
Наконец-то данный проект закончен на все 100%. Ложа это хорошо-обновили,подукрасили и т.д.
Очередь была за "железяками"-они тоже нуждались в "марафете". Всё не удавалось Володе их передать умельцу из Орши на воронение. Ну вы конечно поняли-я о тов.Фотоне. Загвоздка была в том,что необходим был новый рычаг взвода. Его к радости владельца выполнили очень достойно. Вечный пожалуй!!! Ну и Сергей поработал с железяками зулёвыми просто превосходно! В итоге шикарнейший "Зуль312" заимелся у Вована. Везёт же...... :-)
Завершено: Да,Виталик наконец то этот проект по восстановлению Зуля 312 закончен .Все получилось на высшем уровне :ti_pa: :uch_tiv: Хочу сказать большое спасибо всем кто принимал участие в восстановлении, а вернее восстанавливал его .Виталику- за изумительное ложе.Сергею(FOTON) -за прекрасное воронение.Ивану(tov starhina)-за оказание помощи в изготовлении рычага взвода. :gar_mo:nist: :ohot_nik: Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ohot_nik:
Последний раз редактировалось borovic1969 23 мар 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 18:27

Приветствую!
Наконец-то данный проект закончен на все 100%. Ложа это хорошо-обновили,подукрасили и т.д.
Очередь была за "железяками"-они тоже нуждались в "марафете". Всё не удавалось Володе их передать умельцу из Орши на воронение. Ну вы конечно поняли-я о тов.Фотоне. Загвоздка была в том,что необходим был новый рычаг взвода. Его к радости владельца выполнили очень достойно. Вечный пожалуй!!! Ну и Сергей поработал с железяками зулёвыми просто превосходно! В итоге шикарнейший "Зуль312" заимелся у Вована. Везёт же...... :-)
Завершено: Да,Виталик наконец то этот проект по восстановлению Зуля 312 закончен .Все получилось на высшем уровне :ti_pa: :uch_tiv: Хочу сказать большое спасибо всем кто принимал участие в восстановлении а вернее восстанавливал его .Виталику- за изумительное ложе.Сергею(FOTON) -за прекрасное воронение.Ивану(tov starhina)-за оказание помощи в изготовлении рычага взвода. :gar_mo:nist: :ohot_nik: Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ohot_nik:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 19:07

borovic1969 писал(а): Да,Виталик.....Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ohot_nik:

Вот же зараза.... :cry_ing: А я думал уже отвязался от меня :ny_tik:
Ну как с таким народом жить? :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 20:37

ershik7498 писал(а):
borovic1969 писал(а): Да,Виталик.....Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ohot_nik:

Вот же зараза.... :cry_ing: А я думал уже отвязался от меня :ny_tik:
Ну как с таким народом жить? :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Жить,Виталик,жить и дерзать.И я уверен, что вы с Сергеем сыграете роль главной скрипки. :gar_mo:nist: :ohot_nik: suko

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 20:39

borovic1969 писал(а):Приветствую!...
...Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ohot_nik:

:sh_ok: Володя, ты меня не пугай :ni_zia: , я работы не боюсь ! :-)
конечно без проблем забацаем :co_ol: Ты только "не тяни кота за хвост" :mi_ga_et:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 21:19

FOTON писал(а):
borovic1969 писал(а):Приветствую!...
...Но на этом еще не закончено. Нас ждет вторая серия- на очереди еще один Зуль-312. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ohot_nik:

:sh_ok: Володя, ты меня не пугай :ni_zia: , я работы не боюсь ! :-)
конечно без проблем забацаем :co_ol: Ты только "не тяни кота за хвост" :mi_ga_et:

Серега,все упирается в (мелочи) :cry_ing: сейчас договоримся с Виталиком и подготовлю железо как надо а не как тады. По стараюсь не раздолбайничать .Но этот проэкт на май. :gar_mo:nist: :dr_ink: :ohot_nik:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 22:06

Ох ты.... :sh_ok:
Он уже и срок назначил! :ni_zia:
Во нахалюга! :st_ruskiy:
Всё будет зависеть как быстро я отойду от юбилейной попойки! :-)
Мне же в мае 45-очка стукнет. Если не скарачунюсь раньше :goria_cho:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 22:09

FOTON писал(а):Вах-вах-вах, азэрунга! херчикола!!! О-го-го!
Прекрасный результат :co_ol: Приятно смотреть на изделие, попавшие к НЕРАВНОДУШНЫМ владельцам :mi_ga_et: и прошедшее через умелые руки, да, Виталий? :

Ну так...... У нас у сталеваров-плотников так! Если падаем мордой в асфальт-кровь идёт из асфальта! :-)
Последний раз редактировалось ershik7498 23 мар 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 22:11

borovic1969 писал(а):
ershik7498 писал(а):
borovic1969 писал(а): Жить,Виталик,жить и дерзать.И я уверен, что вы с Сергеем сыграете роль главной скрипки. :gar_mo:nist: :ohot_nik: suko

Ну-ну! Скрипки делаю я! А Сергей смычки да струны! :-)

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

23 мар 2019, 22:53

[quote="ershik7498"]Ох ты.... :sh_ok:
Он уже и срок назначил! :ni_zia:
Во нахалюга! :st_ruskiy:
Всё будет зависеть как быстро я отойду от юбилейной попойки! :-)
Мне же в мае 45-очка стукнет. Если не скарачунюсь раньше :goria_cho:ote]
Ну вот ,Виталя, поздравляю. Видно нам придется скооперироваться .У меня тоже в мае но уже 50. По ходу придется :dr_ink: пересечься . А по том решим. :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

24 мар 2019, 17:59

ershik7498 писал(а):
FOTON писал(а):Вах-вах-вах, азэрунга! херчикола!!! О-го-го!
Прекрасный результат :co_ol: Приятно смотреть на изделие, попавшие к НЕРАВНОДУШНЫМ владельцам :mi_ga_et: и прошедшее через умелые руки, да, Виталий? :

Ну так...... У нас у сталеваров-плотников так! Если падаем мордой в асфальт-кровь идёт из асфальта! :-)

карочэ :men: , суровые челябинские мужыки нервно курят в стороне ::yaz-yk:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

24 мар 2019, 18:05

borovic1969 писал(а): Если не скарачунюсь раньше :goria_cho:

Ну ты если чё Зуля на меня отпиши :-) :uch_tiv:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

24 мар 2019, 18:13

tov.starshina писал(а):
borovic1969 писал(а): Если не скарачунюсь раньше :goria_cho:

Ну ты если чё Зуля на меня отпиши :-) :uch_tiv:

Шо, Ваня, уже делим шкуру неубитого медведя ??? :de_vil: Ну ты шалунишка! :ni_zia:
Ну тогда я скромненько за вторым в очередь встану, его всё равно делать надо... :smu:sche_nie:
:-) :-) :-)

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

24 мар 2019, 18:22

borovic1969
Отписывай всё в фонд мира :-)
( с ) "Белые росы "

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

24 май 2019, 06:46

Табурету в этой жизни досталось ой-ой-ой...
Страница Страница 3 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить