Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 00:09

Normann писал(а):fadeii
еле сдерживаюсь не постреляв не купить :-): компановочка уж больно хороша. самый юзабельный размерчик!
почему другие производители или вообще или очень медленно идут в направлении переднего взвода :ne_vi_del:

я свою брал ни разу не держал .не стрелял :-): в руки взял и ни капельки не желею :co_ol:
правда много форумов в начале покурил :st_ruskiy:

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 00:19

когда брал. пред говорил что один покупатель из Минска аж 4 штуки(дедушки)заказал :ohot_nik:

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 10:09

интересно кто, на форуме есть владельцы старых вилок??? АУ

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 15:45

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. со складным прикладом интересно сделали, да и Химкинкого неплохой тюнинг

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 15:51

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
тут из нее обещают полуавтомат сделать.

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 15:56

ага за 75тыс предоплаты. вечером найду тему Фиделя вконтакте

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 16:12

Normann писал(а):тут из нее обещают полуавтомат сделать.

электрический или механический ?

iznogood
Normann
чтото вы на эти долгострои запали - их же ждать дольше чем эдган ? или ситуация изменилась ?

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 16:17

мне автомат не нужен. я как-нибудь на механике , в смысле зарядил выстрелил :smu:sche_nie: . да и крысят куда-то деть нужно.
я так поддержать беседу

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 16:57

116aavl
газоотвод походу.
я думаю если брать то на вторичке доведенную продавцом с хорошей кармой.
ждать ее точно меньше третьей калибри.

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 17:01

Normann писал(а):газоотвод походу

блин многие росейские производители какой уж год обещают сделать если не автомат, то полуавтомат, а воз и ныне там :cry_ing:

Re: Секта RAR

27 окт 2014, 22:38

116aavl писал(а): обещают сделать если не автомат, то полуавтомат, а воз и ныне там

в секте уже обговаривается удобность взвода -лет через 15 будет ;;-)))
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Секта RAR

28 окт 2014, 09:32

ага с толканием вперед :-) чтоб не как у всех

Re: Секта RAR

11 ноя 2014, 19:17

С толканием только вперед не могу ни чем помочь а вот с понятными для всех движениями :smu:sche_nie: туда ,сюд, да .Причем левой рукой не отвлекая правую.
Прекрасный агрегат для применения в стесненных условиях:
Длина всего 52 см
- Отличительная особенность этой винтовки, НАЛИЧАЕ ПЕРЕДНЕГО ВЗВОДА. Что позволяет быстро перезаряжать винтовку НЕ отрываясь от оптического прицела. Скорость стрельбы очень высокая.
- Взвод может быть установлен как на левую так и на правую стороны.
- Есть ручка отложенного выстрела. :-ok-:

Re: Секта RAR

24 ноя 2014, 21:26

Хотелось бы улышать отзывы о карабине VL-12 .

Re: Секта RAR

27 янв 2015, 21:34

Доброго времени уважаемые владельцы, сочувствующие и жаждущие.
Пявляются отзывы по VL-12,хорошие либо плохие ,варианты апгрэда с класными фотографиями,оставлять их в этой теме,
любезно открытой уважаемым Алкоголик.
Склоняюсь к тому,что будет проще обходится с этим изделием.
Страница Страница 3 из 60
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60
« Предыдущая Следующая »
Ответить