27 окт 2014, 00:09
Normann писал(а):fadeii
еле сдерживаюсь не постреляв не купитькомпановочка уж больно хороша. самый юзабельный размерчик!
почему другие производители или вообще или очень медленно идут в направлении переднего взвода
в руки взял и ни капельки не желею
27 окт 2014, 00:19
27 окт 2014, 10:09
27 окт 2014, 15:45
27 окт 2014, 15:51
27 окт 2014, 15:56
27 окт 2014, 16:12
Normann писал(а):тут из нее обещают полуавтомат сделать.
27 окт 2014, 16:17
. да и крысят куда-то деть нужно. 27 окт 2014, 16:57
27 окт 2014, 17:01
Normann писал(а):газоотвод походу
27 окт 2014, 22:38
116aavl писал(а): обещают сделать если не автомат, то полуавтомат, а воз и ныне там
28 окт 2014, 09:32
чтоб не как у всех
11 ноя 2014, 19:17
туда ,сюд, да .Причем левой рукой не отвлекая правую.
24 ноя 2014, 21:26
27 янв 2015, 21:34