Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 19:03

Krench
нука-нука .поподррробней.а то крыс больно облезлый :-(

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 19:11

В личку ушел :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 19:32

Krench
не такая?
Вложения
DSCN0717.JPG
DSCN0717.JPG (123.07 КБ) Просмотров: 7907
DSCN0718.JPG
DSCN0718.JPG (127.59 КБ) Просмотров: 7907

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 19:38

Да, оно, только текстура другая

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 19:57

Krench
ну спасибо за адресок :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 20:03

pablopicasso1619
Обращайся :dr_ink: у них там богатый выбор. Модешь хоть в красный карбон закатать :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 20:16

Krench писал(а):pablopicasso1619
Обращайся :dr_ink: у них там богатый выбор. Модешь хоть в красный карбон закатать :-)
:-)
Вложения
загружено (6).jpg
загружено (6).jpg (7.9 КБ) Просмотров: 7896
images (12).jpg
images (12).jpg (9.05 КБ) Просмотров: 7896

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 21:43

Krench писал(а):В личку ушел :dr_ink:

Димка,если не сложно,то поделись-что за оно,где такое живёт,за сколько продаётся? Отличный результат! :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 21:48

ershik7498 писал(а):
Krench писал(а):В личку ушел :dr_ink:

Димка,если не сложно,то поделись-что за оно,где такое живёт,за сколько продаётся? Отличный результат! :co_ol:

Виталя, какие проблемы, конечно не сложно :dr_ink: :ko_re:sha: снова ушел в люсю

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 окт 2016, 15:28

Krench писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):75см.

Дык и немного, отличный миникарабасик :co_ol:

фишка в другом.забил показания . :du_ma_et: выдает 258 заправок с 6.8л.баллона :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 окт 2016, 15:55

pablopicasso1619
Нормально так, одного баллона на полжизни вперед :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 окт 2016, 16:06

Krench писал(а):pablopicasso1619
Нормально так, одного баллона на полжизни вперед :-)

так как кислород в соседней галактике.неплохо :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 ноя 2016, 22:45

новый усм для Crosman 1377 (обзор 2)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 ноя 2016, 18:48

Ребят, какие размеры у колечка которое одевается на штырёк который вставляется в ударник??
Моё сначала треснуло, из-за этого штырёк стал часто вываливаться из своего гнезда. А теперь и вовсе это колечко потерял.
И да, то что штырёк в диаметре чуть меньше диаметра отверстия в которое он входит, это нормально? А может только у меня так... Скорее из-за люфта кольцо и треснуло.
Может лучше изготовить новый штырёк с выступом вместо кольца из цельного куска металла? Или что бы исключить залом выступа, сделать этот выступ-кольцо на всю выступаюшую наружу часть, в форме "гранаты"?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 ноя 2016, 19:10

JesterJoker
Так это по идее цельная деталь ?

2016-11-24_192046.jpg
2016-11-24_192046.jpg (38.3 КБ) Просмотров: 7710
Страница Страница 108 из 116
1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить