Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
01 апр 2013, 08:31
aquamaker писал(а):О да, крысы зачетные. Я в свое время сделал крыс псп булку не имея не одной детали от крысы. Хотя вру, вместе с китом шел обрезок трубы ударника. Так вот: ствол от мурки, коробка стальная какого-то мастера с барахла, рег досылатель, рег поджим, ложе и усм сам делал. Пуляло огого как при вложениях в 200$.
Кстати,нашëл твоë изделие:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.знакомьтесь:
крысо-булка Аквамэйкера без единой запчасти от крысы
01 апр 2013, 09:49
докуя просит. это ровно цена моего иж60рср с удлин.резиком, насосом бам, прицелом 6-24х50 и сошками. так то небо и земля)
01 апр 2013, 09:50
Отзываюсь :) Лазер тоже есть...
01 апр 2013, 09:53
aquamaker писал(а):докуя просит. это ровно цена моего иж60рср с удлин.резиком, насосом бам, прицелом 6-24х50 и сошками. так то небо и земля)
так он его уже продал наверное,объявление неактуально.
Что каксается внешнего вида твоей крысобулки,так она просто преобразилась у этого чела,у тебя совсем скромно смотрелась
01 апр 2013, 12:09
А ничо такие штуки у вас выходят - симпотные! :) Вродь какой-то говнопестик, а так удачно переделывается.
01 апр 2013, 13:06
Былиб мастера кто ручки делает, можно былоб забыть про донора крыску.
1.покупаеш ручку
2.находиш-покупаеш стволик
3.заказываеш кит (резик-модер-коробка-досылатель-поджим ударника)
4. покупаеш насос
5. ставиш прицел
6. стреляеш.
Вообще имея стволик любой можно собрать такой пцп пеклаь или винт. Усм можно самому сделать и ручку, в единичном экземпляре конечно для себя. Но когда все готовое есть, бери и свинчивай как конструктор.
01 апр 2013, 14:31
aquamaker писал(а):Былиб мастера кто ручки делает, можно былоб забыть про донора крыску.
Вообще имея стволик любой можно собрать такой пцп пеклаь или винт. Усм можно самому сделать и ручку, в единичном экземпляре конечно для себя. Но когда все готовое есть, бери и свинчивай как конструктор.
Я думаю, что не за горами то время, когда появится наш, Белорусский конструктив. Ведь хватает и хороших мастеров и просто опытных людей, которые с пневмой на "ты"
01 апр 2013, 14:41
ppp4 писал(а):А ничо такие штуки у вас выходят - симпотные! :) Вродь какой-то говнопестик, а так удачно переделывается.
Я считаю, что именно это и есть самый большой минус данной модели, ведь зачастую от стоковой Крысы остается только ручка и ствол. Тоесть часто бывает, что тютинговых деталей становится больше, чем родных. А стоимость АПа может в разы превысить первоначальную стоимость.

Вот и думай...
01 апр 2013, 14:51
UncleSAM писал(а):ведь зачастую от стоковой Крысы остается только ручка и ствол
что-то по картинкам и ручку меняют часто (особенно когда булку лепят), а по отзывам и ствол не так редко меняют... Что там ещё родного остаётся?
01 апр 2013, 15:15
Может кому интересно, общался сегодня с Каспером по поводу коробок многозарядных - с пересылом в РБ он за 100$ готов отдать, бонусом к коробке многозарядной идет дудка и модер. Были бы деньги сейчас свободные, то сам бы забрал - обычно по 100-ке одна коробка у него идет
Последний раз редактировалось
116aavl 01 апр 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
01 апр 2013, 15:15
yyk писал(а):UncleSAM писал(а):ведь зачастую от стоковой Крысы остается только ручка и ствол
что-то по картинкам и ручку меняют часто (особенно когда булку лепят), а по отзывам и ствол не так редко меняют... Что там ещё родного остаётся?

название, или аббревиатура "1377". На лицо очевидная пустая ниша пневматики - изделия, конструктивно схожие с 1377.
Кстати, в последнее время уже появились агрегаты РСР даже той же известной фирмы Crosman.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Вот только до нас они еще не дошли. НО ценники кусаются или характеристики далеки от желаемых.
02 апр 2013, 19:32
раз пошла такая пьянка покажу свои
04 апр 2013, 19:12
А что, новые крысы еще продаются?
04 апр 2013, 19:47
Вот и я в руках держал такое.
Объём резика-188см³
Длина резика-180 мм
Скорость max-150 тяжёлой
Плато-со 120 до 170 220±5 50 пуков
Длина девайса: Карабин-68 см.
Пистоль-47 см.
При перевозке-38*20*52 см.
Вес без приклада-2 кг.
Можно и на продажу.
- Вложения
-

-

-

04 апр 2013, 20:17
Товарисчи, а у кого есть опыт перевода "Крысы" в "Крысобулку"?
Поделитесь информацией!
Страница Страница 2 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.