Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
15 окт 2014, 22:29
Так понимаю интереса к этому девайсу нет?
15 окт 2014, 22:51
я себе недавно приобрел

оч.доволен
15 окт 2014, 23:24
dimy4.tut писал(а):я себе недавно приобрел

оч.доволен

ну так фото в студию. что могет ...................?
15 окт 2014, 23:32
тяжелой jsb д80 45-50 пуков редуктор настр на 130 заредукторное 20 куб
16 окт 2014, 00:19
Спрос нужно создавать грамотной рекламой!
16 окт 2014, 16:45
я бы себе взял, но нет золотого запаса и крысят рассовать нужно по углам
25 окт 2014, 10:13
Что то меня терзают смутные сомненья (с). Нужна рабочая маленькая, легкая машинка, которую не жалко царапнуть (ведь пластик кругом). А то на сверчки-тайпаны больше вздрачивать приходится (ну жалко же покоцать), а не жестко юзать. Но вот отзывы смущают по "гулянию" качества от экземпляра к экземпляру. В Рашку на ТО\допилы\обмены ездить нунах... А так для авто\вело\да даже пёхом - отличный вариант. Терзают сомнения! Или убедите или отговорите, пожалуйста! Я стрелять хочу, меня ломает!!!
25 окт 2014, 15:19
Смущает то что ? Пользую. Не такой уж проблемный девайс.А с сервисом ко мне.
25 окт 2014, 20:42
fadeiiДай пострелять а?
я тож на распутьи еще с шестого смал бразе
25 окт 2014, 21:33
07.11 , будеш?Нет проблем или ближайшие понед. вторник50км от мкад.
25 окт 2014, 22:58
буду обязательно!
26 окт 2014, 20:09
Normann писал(а):http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=107474&sid=a12516a5a9121d96ffd30c9f40853e55
кстати младший брат за 2300 это 560 уй всего, но я хочу в папе 300мм ЛВ а это 33000
самое главное брать у хорошего преда и будет счастье
26 окт 2014, 23:07
fadeiiеле сдерживаюсь не постреляв не купить

компановочка уж больно хороша. самый юзабельный размерчик!
почему другие производители или вообще или очень медленно идут в направлении переднего взвода
Страница Страница 2 из 60
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.