Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Секта RAR

15 окт 2014, 22:29

Так понимаю интереса к этому девайсу нет?

Re: Секта RAR

15 окт 2014, 22:51

я себе недавно приобрел :co_ol: оч.доволен :-):

Re: Секта RAR

15 окт 2014, 23:24

dimy4.tut писал(а):я себе недавно приобрел :co_ol: оч.доволен :-):

ну так фото в студию. что могет ...................?

Re: Секта RAR

15 окт 2014, 23:32

тяжелой jsb д80 45-50 пуков редуктор настр на 130 заредукторное 20 куб

Re: Секта RAR

16 окт 2014, 00:19

Спрос нужно создавать грамотной рекламой! :smu:sche_nie:

Re: Секта RAR

16 окт 2014, 16:45

я бы себе взял, но нет золотого запаса и крысят рассовать нужно по углам

Re: Секта RAR

25 окт 2014, 10:13

Что то меня терзают смутные сомненья (с). Нужна рабочая маленькая, легкая машинка, которую не жалко царапнуть (ведь пластик кругом). А то на сверчки-тайпаны больше вздрачивать приходится (ну жалко же покоцать), а не жестко юзать. Но вот отзывы смущают по "гулянию" качества от экземпляра к экземпляру. В Рашку на ТО\допилы\обмены ездить нунах... А так для авто\вело\да даже пёхом - отличный вариант. Терзают сомнения! Или убедите или отговорите, пожалуйста! Я стрелять хочу, меня ломает!!!

Re: Секта RAR

25 окт 2014, 15:19

Смущает то что ? Пользую. Не такой уж проблемный девайс.А с сервисом ко мне.

Re: Секта RAR

25 окт 2014, 20:42

fadeii
Дай пострелять а?
я тож на распутьи еще с шестого смал бразе :ne_vi_del:

Re: Секта RAR

25 окт 2014, 21:33

07.11 , будеш?Нет проблем или ближайшие понед. вторник50км от мкад. :-):

Re: Секта RAR

25 окт 2014, 22:58

буду обязательно!

Re: Секта RAR

26 окт 2014, 01:20

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
кстати младший брат за 2300 это 560 уй всего, но я хочу в папе 300мм ЛВ а это 33000

Re: Секта RAR

26 окт 2014, 20:09

Normann писал(а):http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=107474&sid=a12516a5a9121d96ffd30c9f40853e55
кстати младший брат за 2300 это 560 уй всего, но я хочу в папе 300мм ЛВ а это 33000

самое главное брать у хорошего преда и будет счастье :ya_hoo_oo:

Re: Секта RAR

26 окт 2014, 23:03

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вот еще вилочка ничавэ

Re: Секта RAR

26 окт 2014, 23:07

fadeii
еле сдерживаюсь не постреляв не купить :-): компановочка уж больно хороша. самый юзабельный размерчик!
почему другие производители или вообще или очень медленно идут в направлении переднего взвода :ne_vi_del:
Страница Страница 2 из 60
1, 2, 3, 4, 5 ... 60
« Предыдущая Следующая »
Ответить