15 май 2013, 11:49
15 май 2013, 12:02
15 май 2013, 13:05
ppp4 писал(а):Симпотно! :) Только странно выглядит дырка вверху. Если даже забыть о том, что это дело будет за все цепляться, то хотя б для прочности можно было делать соединение цельным.
, там толщина приклада сантиметра 2,5-3 весьма крепкий и щека довольно удобная под миник, grecki с онлайнера делал его - всё аккуратно выведено никаких зазоров, задник резиновый такое ощущение что из деревяшки растёт - не малейшего намёка на переход
очень приятная буратинка, мой старый костыль даже в сравнение не идет. Вот цевьё бы еще в тон забабахать.iznogood писал(а):приклад знакомый. а оптика липерс 3-9х32?
15 май 2013, 23:12
, пендокостыль по сравнению с ней смотрится ущербно. А прицел зачем поменял?
16 май 2013, 06:42
garik-gun писал(а): А прицел зачем поменял?
17 май 2013, 06:35
17 май 2013, 08:06
как гармонично116aavl писал(а):наткнулся вот на интересные поделки, коробка на всю длину
17 май 2013, 08:20
17 май 2013, 09:22
17 май 2013, 09:56
17 май 2013, 11:20
116aavl писал(а):Я думал ствольная коробка Каспера верх совершенства, оказывается и в России есть мастера с руками из плеч. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
18 май 2013, 00:44
18 май 2013, 16:31
18 май 2013, 16:37
18 май 2013, 17:11