Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 11:49

Симпотно! :) Только странно выглядит дырка вверху. Если даже забыть о том, что это дело будет за все цепляться, то хотя б для прочности можно было делать соединение цельным.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 12:02

Очень изящно и красиво!

А сколько вся эта конструкция весит?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 13:05

ppp4 писал(а):Симпотно! :) Только странно выглядит дырка вверху. Если даже забыть о том, что это дело будет за все цепляться, то хотя б для прочности можно было делать соединение цельным.

это типа "дизайнерский ход" :ti_pa: , там толщина приклада сантиметра 2,5-3 весьма крепкий и щека довольно удобная под миник, grecki с онлайнера делал его - всё аккуратно выведено никаких зазоров, задник резиновый такое ощущение что из деревяшки растёт - не малейшего намёка на переход :co_ol: очень приятная буратинка, мой старый костыль даже в сравнение не идет. Вот цевьё бы еще в тон забабахать.

iznogood писал(а):приклад знакомый. а оптика липерс 3-9х32?

Sniper 3-9x32 - теже яйца, только на 20$ дешевле

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 май 2013, 23:12

116aavl, буратинка зачетная :co_ol: , пендокостыль по сравнению с ней смотрится ущербно. А прицел зачем поменял?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 май 2013, 06:42

garik-gun писал(а): А прицел зачем поменял?

Новый на пол кило легче, и короче на 8см кратность практически та же

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 май 2013, 06:35

наткнулся вот на интересные поделки, коробка на всю длину

img0431t.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 май 2013, 08:06

116aavl писал(а):наткнулся вот на интересные поделки, коробка на всю длину

img0431t.jpg
как гармонично :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 май 2013, 08:20

Я думал ствольная коробка Каспера верх совершенства, оказывается и в России есть мастера с руками из плеч. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 май 2013, 09:22

"крыса - донор размеров" :ps_ih:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 май 2013, 09:56

Ничо так, симпотно! :)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 май 2013, 11:20

116aavl писал(а):Я думал ствольная коробка Каспера верх совершенства, оказывается и в России есть мастера с руками из плеч. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Красота неимоверная!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 май 2013, 00:44

Мда... Я вот сейчас потиху рукоятки и цевьё взялся из клёна строгать. Ортопедические делать не буду-на хватит и обычных (как родные), только строгал под свою руку (пока одну накладку сделал-появится время, то остальное сделаю). Тему бы по столярке сделать, да материала у меня мало. Когда на Хатсан свой ложе делал, то процесс не документировал.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 май 2013, 16:31

Ручки - больная тема, по осени раскопал дубовую доску 20 летней выдержки на даче. Думал буду пилить ручки долгими зимними вечерами. Вот за всю зиму удалось что выпилить -контур одной ручки. Както настроение пилить пропало :-(
Вложения
20130518_124200.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 май 2013, 16:37

То у тебя довольно индустриально-доска. А я "ab ovo"-из полена строгаю.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 май 2013, 17:11

Я тоже как раз деревяшку строгаю. Давайте объединять усилия и опыт по деревообработке!
Страница Страница 10 из 116
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить