Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
09 июл 2014, 10:54
odisva писал(а):90 это без прицела и модера, чисто за пистолет.
Если с металлической СК - бери и не думай
30 июл 2014, 13:59
Хочу поставить регулируемый поршень на 1377. Есть возможность токарных и фрезерных работ. Или купить готов по сходной цене. Кто что подскажет. Спасибо.
30 июл 2014, 14:19
apollon40294 писал(а):Хочу поставить регулируемый поршень на 1377. Есть возможность токарных и фрезерных работ. Или купить готов по сходной цене. Кто что подскажет. Спасибо.
барахолка
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
30 июл 2014, 16:25
SOS!
беда! ствол застрял в СК. как его достать? (тиски и газовый ключ не помогли, такое чувство что его запаяло. Преса нету.) .
Положил в морозилку, может отпустит???
Застрял на 5 см.
30 июл 2014, 16:42
из морозильника ск в горячее масло. Может и получится.
30 июл 2014, 16:52
после морозилки ствол начал не много прокручиваться. Пойду масло разогрею
30 июл 2014, 19:05
наконец выдрал,
из-за тугой посадки и вращения ствола в СК при помощи дрели, ствол заплавился с СК. Больших повреждений ствола не наблюдается кроме от души покоцаного кончика дудки, срез не пострадал. От души досталось и СК.
собственно фотки моей тупости :
- Вложения
-

-

-

30 июл 2014, 20:23
коробка каспера-партизанкова, в ней надо наждачкой на палке отверстие под дудку расширять, иначе такое будет. это больное место в его коробках
30 июл 2014, 21:40
Каспер честно предупреждает, что посадочное ровно 11мм.
30 июл 2014, 23:01
abonent писал(а):Каспер честно предупреждает, что посадочное ровно 11мм.
я был в курсе. просто смазал маслом, что бы легче входило, а потом решил притереть для надёжности - видать зря
31 июл 2014, 09:01
с маслом и без абразива притирать

это на секас похоже
31 июл 2014, 10:46
dranik
бери кусок арматуры круглой 10-ки длиной сантиметров 15, чистиш от ржавчины ее снаружи наждачкой зажав в дрель или шуруповерт (можно и деревяшку подходящего диаметра использовать, я поначалу тупо к карандашу наждачку приклеивал, но он ломается гад). Ножовкой по металлу ручной продольный паз в ней пропиливаеш сантиметров 8 - там сталь гавно - пилится легко. Приспособу зажимаеш в дрель или шуруповерт, в паз наждачку 400 бумажную и погнал отверстие расширять возвратно поступательными движениями, периодически дудку примеряя - должно заходить равномерно легко без люфта. Я таким макаром 3 коробки касперовских подогнал.
31 июл 2014, 11:57
116aavl
вечером займусь, счас на работе. А как ссадины на коробке подправить?, там шкуркой не прокатит!
31 июл 2014, 13:43
были у мну как-то 3 дудки крысиные , так вот одна 11 одна в - другая в + , и подбирал я их к коробкам методом тыка , а ту что не лезла никуда просто зажал в дрель и наждачкой (рука в перчатке) поправил до нужного диаметра,
ибо сирано после подгонок марафетить ;)
Страница Страница 71 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.