Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 июл 2014, 10:54

odisva писал(а):90 это без прицела и модера, чисто за пистолет.

Если с металлической СК - бери и не думай

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 13:59

Хочу поставить регулируемый поршень на 1377. Есть возможность токарных и фрезерных работ. Или купить готов по сходной цене. Кто что подскажет. Спасибо.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 14:11

apollon40294

б. у. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
новье Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 14:19

apollon40294 писал(а):Хочу поставить регулируемый поршень на 1377. Есть возможность токарных и фрезерных работ. Или купить готов по сходной цене. Кто что подскажет. Спасибо.

барахолка
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 16:25

SOS!
беда! ствол застрял в СК. как его достать? (тиски и газовый ключ не помогли, такое чувство что его запаяло. Преса нету.) .
Положил в морозилку, может отпустит???
Застрял на 5 см.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 16:42

из морозильника ск в горячее масло. Может и получится. :du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 16:52

после морозилки ствол начал не много прокручиваться. Пойду масло разогрею :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 19:05

наконец выдрал,
из-за тугой посадки и вращения ствола в СК при помощи дрели, ствол заплавился с СК. Больших повреждений ствола не наблюдается кроме от души покоцаного кончика дудки, срез не пострадал. От души досталось и СК.
собственно фотки моей тупости :
Вложения
IMG_20140730_185624.jpg
IMG_20140730_185734.jpg
IMG_20140730_185828.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 20:23

коробка каспера-партизанкова, в ней надо наждачкой на палке отверстие под дудку расширять, иначе такое будет. это больное место в его коробках

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 21:40

Каспер честно предупреждает, что посадочное ровно 11мм.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2014, 23:01

abonent писал(а):Каспер честно предупреждает, что посадочное ровно 11мм.

я был в курсе. просто смазал маслом, что бы легче входило, а потом решил притереть для надёжности - видать зря :du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 июл 2014, 09:01

с маслом и без абразива притирать :sh_ok: это на секас похоже :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 июл 2014, 10:46

dranik
бери кусок арматуры круглой 10-ки длиной сантиметров 15, чистиш от ржавчины ее снаружи наждачкой зажав в дрель или шуруповерт (можно и деревяшку подходящего диаметра использовать, я поначалу тупо к карандашу наждачку приклеивал, но он ломается гад). Ножовкой по металлу ручной продольный паз в ней пропиливаеш сантиметров 8 - там сталь гавно - пилится легко. Приспособу зажимаеш в дрель или шуруповерт, в паз наждачку 400 бумажную и погнал отверстие расширять возвратно поступательными движениями, периодически дудку примеряя - должно заходить равномерно легко без люфта. Я таким макаром 3 коробки касперовских подогнал.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 июл 2014, 11:57

116aavl
вечером займусь, счас на работе. А как ссадины на коробке подправить?, там шкуркой не прокатит!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 июл 2014, 13:43

были у мну как-то 3 дудки крысиные , так вот одна 11 одна в - другая в + , и подбирал я их к коробкам методом тыка , а ту что не лезла никуда просто зажал в дрель и наждачкой (рука в перчатке) поправил до нужного диаметра,
ибо сирано после подгонок марафетить ;)
Страница Страница 71 из 116
1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить