Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 дек 2013, 22:39
алкоголик писал(а):Если вы постоянно на форуме и следите за информацией тогда:
1.Членство в ДОСААФ даёт преимущественное право пострелять в тире, учавствовать в соревнованиях.
2.У вас нас руках будет удостоверение, с помощью которого вы хоть как-то сможете объяснить куда вы идёте с супербластером без доков (специальная модель на базе иж для соревнований).
3.Для маньяков, через 5 лет можно стать обладателем спортивного нарезного оружия.
Также есть тема "технологии сближают", с помощью интернет рации можно общаться в живую.
Многие наши коллеги уже вступили в ряды ДОСААФ, это оказалось совсем не страшно.
И так для тех кто желает вступить - квест следующий (для иногородних и кто по месту жительства хочет это сделать действия такие же. только адреса ваши) :
1)Берем паспорт делаем ксерокопию последней, предпоследней страниц + страница с пропиской.2)Берем водительское удостоверение (укого оно есть) делаем его ксерокопию (стороны там где фото). У кого водительского удостоверения нет - едем на улицу Бехтерева в психоневрологический диспансер за справкой, что вы не являетесь их клиентом.3)Скачиваем договор и анкету-заявление, распечатываем их, заполняем, дату не указываем 4)Берем фото 3х4 + 170 000 белорусских рублей (с 01.01.2014) + вышеуказанные документы и едем по адресу ул.Долгобродская 75. Если ехать на машине - въезд с ул.Ваупшасова возле моторного завода. Кто пешком - можно пройтись либо от остановки "Ваупшасова", либо "Парк 50 летия октября ". Время приема понедельник-пятница с 9 до 16 вроде бы5)Заходим в здание, поворачиваем на право и заходим в дверь с надписью "Бухгалтерия", говорим, что желаем вступить в ДОСААФ и подаем вышеперечисленные документы и сумму.6)Если анкета-заявление и договор написаны верно - расписываемся в куче журналов, получаем удостоверение члена ДОСААФ и идем дальше по корридору в кабинет с надписью "Директор" и подписываем у него удостоверение.7)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗАНЯТИЙ
р/с: 3012000004446 филиал 511 ОАО АСБ «Беларусбанк» код 815 г. Минск ул. Долгобродская 1
Получатель: УНП: 100059284 УС УП «Республиканский стрелково спортивный клуб» ДОСААФ
Назначение платежа: За учебные тренировки
21 дек 2013, 22:48
в понедельник надо сьездить
21 дек 2013, 22:49
А время работы какое у них ?
21 дек 2013, 22:52
Banan писал(а):А время работы какое у них ?
добавил в пункт 4
21 дек 2013, 22:55
Я дико извиняюсь а зачем?
21 дек 2013, 22:58
vozhik писал(а):Я дико извиняюсь а зачем?
у них очень классный тир

зимой это очень актуально
21 дек 2013, 23:39
А в чем прикол? Для чего вступать?
21 дек 2013, 23:42
Вступать в ряды обязательно в Минске, или в филиалах тоже можно?
22 дек 2013, 07:28
116aavl писал(а):vozhik писал(а):Я дико извиняюсь а зачем?
у них очень классный тир

зимой это очень актуально
Это актуально для считанных городов,есть те где о тирах последний раз в 80х слышали
22 дек 2013, 09:07
Если вы постоянно на форуме и следите за информацией тогда:
1.Членство в ДОСААФ даёт преимущественное право пострелять в тире, учавствовать в соревнованиях.
2.У вас нас руках будет удостоверение, с помощью которого вы хоть как-то сможете объяснить куда вы идёте с супербластером без доков (специальная модель на базе иж для соревнований).
3.Для маньяков, через 5 лет можно стать обладателем спортивного нарезного оружия.
Также есть тема "технологии сближают", с помощью интернет рации можно общаться в живую.
22 дек 2013, 13:04
Я конечно ничего не имею против ДОСААФ,только не все могут реализовать даже пункт 1 ввиду отсутствия тиров в городе
22 дек 2013, 13:06
Скиньте сканы заполненых анкет.Для образца.Иван Иванович Иванов и т.д.
22 дек 2013, 13:22
rain807, ты что двоечник?
22 дек 2013, 13:32
алкоголик писал(а):rain807, ты что двоечник?
Несовсем понятен пункт."Номер разрешения на оружие,кем и кода выдан".Пробел ставить.
Там и пункт про калибресть,он следующий..Писать как есть что ли???
22 дек 2013, 15:33
Ну конечно. Это ведь гос. организация. Есть оружие, заполняй. Нет оружия ничего не пиши.
В филиалах тоже можно вступать. Например в Борисове нет стрелкового тира и вступить можно только в отделение автолюбителей.
Страница Страница 1 из 27
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.