Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
12 апр 2015, 13:46
Всем доброго времени суток. Являюсь счастливым обладателем винтовки BSA Lightning. Заметил за этой винтовкой одну нехорошую особенность. Суть проблемы вот в чём: винтовка крепится к ложе на трёх винтах и они постоянно при стрельбе самопроизвольно ослабляютя и как мне кажется из за это сразу уменьшается точность стрельбы, да и приходится постоянно их поджимать. Посоветуйте как бороться с этой проблемой. Всем отозвавшимся СПАСИБО!
12 апр 2015, 13:55
Наиболее простым и логичным, было бы использование фиксатора резьбы:
- Вложения
-

12 апр 2015, 13:59
garry79 писал(а):Наиболее простым и логичным, было бы использование фиксатора резьбы:
Тоже об этом подумал, у меня есть какой-то красный, но он от удара рассыпантся
12 апр 2015, 14:07
Красный более ядрёный, предназначен для фиксации "насмерть". Синий же, чуть более эластичный и соединение можно будет разобрать.
12 апр 2015, 14:09
garry79 писал(а):Красный более ядрёный, предназначен для фиксации "насмерть". Синий же, чуть более эластичный и соединение можно будет разобрать.
Спасибо. Я как понял Вы рекомендуете синий попробовать
12 апр 2015, 14:14
Попробовать однозначно стоит. А вот ежели не поможет, придётся что-то ещё изобретать (шайбу-гровер, или винты со шлицами на внутренней стороне шляпки и т.д.)
12 апр 2015, 15:05
Бединг сделай ,если винт для себя
12 апр 2015, 15:54
чужой писал(а):Бединг сделай ,если винт для себя

Я бы с радостью, если бы знал что такое бединг. А что такое бединг? И как его делают? И вообще для чего он? Из чего его делают?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.