04 янв 2016, 15:03
Эх, поредили в конце прошлого года "серые" оленей, не более десятка осталось.mitya.suhoy писал(а):там сбоку ещё вольер с оленями
04 янв 2016, 15:25
zzzz0512 писал(а):Эх, поредили в конце прошлого года "серые" оленей, не более десятка осталось.mitya.suhoy писал(а):там сбоку ещё вольер с оленями
04 янв 2016, 15:31
Хотя, нынче там не все так радужно, есть вопросы... Но эта инфа так сказать из "не подтвержденных источников"
04 янв 2016, 15:36
zzzz0512 писал(а):И не говориХотя, нынче там не все так радужно, есть вопросы... Но эта инфа так сказать из "не подтвержденных источников"
04 янв 2016, 15:41
, что с ним стане, там кадровый момент актуален
.
05 янв 2016, 07:45
zzzz0512 писал(а):Эх, поредили в конце прошлого года "серые" оленей, не более десятка осталось.mitya.suhoy писал(а):там сбоку ещё вольер с оленями
05 янв 2016, 11:51
28 янв 2016, 18:20
29 янв 2016, 14:37
29 янв 2016, 23:35
Ставров писал(а):Виталик,это намёк?
31 янв 2016, 20:06
Ставров писал(а):Виталик,это намёк?
31 янв 2016, 20:06
mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):Виталик,это намёк?
видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши
31 янв 2016, 20:50
dansk писал(а):mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):Виталик,это намёк?
видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши
Я только за)))
![]()
![]()
![]()
06 янв 2017, 21:47
mitya.suhoy писал(а):dansk писал(а):mitya.suhoy писал(а):Ставров писал(а):Виталик,это намёк?
видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши
Я только за)))
![]()
![]()
![]()
предлагаю приурочить к 23 февраля
06 янв 2017, 21:50