Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: Банька

04 янв 2016, 15:03

mitya.suhoy писал(а):там сбоку ещё вольер с оленями :mi_ga_et:
Эх, поредили в конце прошлого года "серые" оленей, не более десятка осталось.

Re: Банька

04 янв 2016, 15:25

zzzz0512 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):там сбоку ещё вольер с оленями :mi_ga_et:
Эх, поредили в конце прошлого года "серые" оленей, не более десятка осталось.

Время хорошо провели!

Re: Банька

04 янв 2016, 15:31

И не говори :mi_ga_et: Хотя, нынче там не все так радужно, есть вопросы... Но эта инфа так сказать из "не подтвержденных источников" :-):

Re: Банька

04 янв 2016, 15:36

zzzz0512 писал(а):И не говори :mi_ga_et: Хотя, нынче там не все так радужно, есть вопросы... Но эта инфа так сказать из "не подтвержденных источников" :-):

Домик тот,где мы были,живой???

Re: Банька

04 янв 2016, 15:41

Живой :-) , что с ним стане, там кадровый момент актуален :mi_ga_et: .

Re: Банька

05 янв 2016, 07:45

zzzz0512 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):там сбоку ещё вольер с оленями :mi_ga_et:
Эх, поредили в конце прошлого года "серые" оленей, не более десятка осталось.


это нехорошо, и морозов на тот момент крутых не было, видать в лесах рядом с вольером охоты не проводились долго раз серый так безобразничать начал

Re: Банька

05 янв 2016, 11:51

Возможно Дима, ты и прав. За то теперь, я так понимаю, должны будут сделать соответствующие выводы.

Re: Банька

28 янв 2016, 18:20

а зима уж близится к закату((((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: Банька

29 янв 2016, 14:37

Виталик,это намёк?

Re: Банька

29 янв 2016, 23:35

Ставров писал(а):Виталик,это намёк?

видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши :uch_tiv:

Re: Банька

31 янв 2016, 20:06

Ставров писал(а):Виталик,это намёк?

Андрюха, это уже не намёк, это благим матом призываю!!!! :-) :-) :-)

Re: Банька

31 янв 2016, 20:06

mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):Виталик,это намёк?

видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши :uch_tiv:

Я только за)))
:dr_ink: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist:

Re: Банька

31 янв 2016, 20:50

dansk писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):Виталик,это намёк?

видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши :uch_tiv:

Я только за)))
:dr_ink: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist:

предлагаю приурочить к 23 февраля :uch_tiv:

Re: Банька

06 янв 2017, 21:47

mitya.suhoy писал(а):
dansk писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
Ставров писал(а):Виталик,это намёк?

видал я давича баньку хорошую под Минском, можем обсудить проблемы и дела наши :uch_tiv:

Я только за)))
:dr_ink: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist:

предлагаю приурочить к 23 февраля :uch_tiv:

Ну что ? Так может всё таки в баньку !! В феврале .

Re: Банька

06 янв 2017, 21:50

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 34 из 35
1 ... 31, 32, 33, 34, 35
« Предыдущая Следующая »
Ответить