11 апр 2015, 23:59
18 май 2015, 15:49
18 май 2015, 20:18
shexran писал(а):Наверно сюда...
Господа,нужно трансформаторное масло,может у кого то есть 10 литров
18 май 2015, 20:44
Yurkoff писал(а):но слышал, что штука очень дорогая
18 май 2015, 23:21
18 май 2015, 23:35
shexran писал(а):Старое люди растягивают для дома для семьи,дерево пропитывать.
не экологично, наверное. Зато атмосферостойкость ОГО.18 май 2015, 23:39
19 май 2015, 00:24
shexran писал(а):Наверно сюда...
Господа,нужно трансформаторное масло,может у кого то есть 10 литров
, но это опасно.
19 май 2015, 01:06
20 май 2015, 23:05
05 июн 2015, 07:19
21 авг 2015, 12:07

21 авг 2015, 22:02
SVL писал(а):Всем привет...
Есть небольшая просьба:
если бы кто из Минчан купил мне 1кг нержавеющей проволоки Ф 0,7 - 0,8мм, можно до 1,0мм,
я бы в порядке благодарности сделал бы ему блёсен и поплавков, а деньги отдал бы в конце месяца в Минске...)))
Вот пару ссылок:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
14 сен 2015, 10:03
14 сен 2015, 13:30