Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

11 апр 2015, 23:59

Юрик, без вопросов, один звонок... Жека, привет!!!

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

18 май 2015, 15:49

Наверно сюда...
Господа,нужно трансформаторное масло,может у кого то есть 10 литров :-):

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

18 май 2015, 20:18

shexran писал(а):Наверно сюда...
Господа,нужно трансформаторное масло,может у кого то есть 10 литров :-):

Поспрашаю, но слышал, что штука очень дорогая, и ее часто тырят в деревнях с трансформаторных подстанций. :sh_ok:

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

18 май 2015, 20:44

Yurkoff писал(а):но слышал, что штука очень дорогая

да врядли, это ж минеральное масло с малой вязкостью...

200 литров стоит 4 600 000 Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ... соответственно 10 литров не особо то дорого, но фиг найдешь фасовку )

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

18 май 2015, 23:21

Обычно сливают старое,заливают новое.
Старое люди растягивают для дома для семьи,дерево пропитывать.Я,по молодости,в местной церкви, вагонку снаружи мазюкал. :-):

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

18 май 2015, 23:35

shexran писал(а):Старое люди растягивают для дома для семьи,дерево пропитывать.

я отработкой пропитывал (кистью покрывал), и не раз :du_ma_et: :ps_ih: не экологично, наверное. Зато атмосферостойкость ОГО.

Во, кстати идея, завтра попробую сконтачиться с челом одним, может что подсобит....

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

18 май 2015, 23:39

Спроси,а вдруг :-):

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

19 май 2015, 00:24

shexran писал(а):Наверно сюда...
Господа,нужно трансформаторное масло,может у кого то есть 10 литров :-):

десять не обещаю, посмотрю на работе. может где осталось в загашнике.
еще можно поспрашивать на ЖД у контактников или у РЭСовцев.
p/s/ или сливать почучуть с масляных трансов на опорах. там бачок с краником есть. :smu:sche_nie: , но это опасно.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

19 май 2015, 01:06

свисните чуть что. :-):

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

20 май 2015, 23:05

К сожалению кому-то масло понадобилось раньше.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

05 июн 2015, 07:19

Периодически езжу в Литву, Польшу. Бываю в оружейных, рыболовных магазинах. Если что, свистите, форумчане.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

21 авг 2015, 12:07

Всем привет...

Есть небольшая просьба:
если бы кто из Минчан купил мне 1кг нержавеющей проволоки Ф 0,7 - 0,8мм, можно до 1,0мм,
я бы в порядке благодарности сделал бы ему блёсен и поплавков, а деньги отдал бы в конце месяца в Минске...))) :du_ma_et:
Вот пару ссылок:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

21 авг 2015, 22:02

SVL писал(а):Всем привет...

Есть небольшая просьба:
если бы кто из Минчан купил мне 1кг нержавеющей проволоки Ф 0,7 - 0,8мм, можно до 1,0мм,
я бы в порядке благодарности сделал бы ему блёсен и поплавков, а деньги отдал бы в конце месяца в Минске...))) :du_ma_et:
Вот пару ссылок:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Ответил в теме про вертушки.

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 10:03

Вот такая беда приключилась у меня,в стоячую машину въехали,все планы коту под хвост,охота, рыбалка,всё накрылось...,может у кого есть знакомые,кто работает с б.у.запчастями,или есть возможность привезти из-за границы...,собственно нужны бампер,левая фара,левое крыло...,спасибо,кто откликнется!!! :dr_ink: :ko_re:sha:
Вложения
6cf88f676950b8a15c4d902f1b9ee0390a6d9677c76e9af85721e04d809c8aa3.jpg
60bdee25ed848b4e3cb042ad89f6df1d9740d61554f862707b001a28abfdc2ec.jpg

Re: S.O.S - взаимопомощь форумчан

14 сен 2015, 13:30

Поспрашаю, как только попаду на рынок в Малиновке.
Страница Страница 4 из 9
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9
« Предыдущая Следующая »
Ответить