28 янв 2014, 22:58
... эх...
...хотя видно было, что
29 янв 2014, 02:30
29 янв 2014, 14:06
t.alex69 писал(а):....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато![]()
![]()
... эх...
...хотя видно было, что
29 янв 2014, 14:47
29 янв 2014, 16:00
mitya.suhoy писал(а):t.alex69 писал(а):....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато![]()
![]()
... эх...
...хотя видно было, что
погудели знатно, в следующий раз подтягивайся, или приглашай к себе нашу весёлую компашку![]()
![]()
![]()
![]()
29 янв 2014, 16:49
29 янв 2014, 21:27
Виктор1972 писал(а):mitya.suhoy писал(а):t.alex69 писал(а):....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато![]()
![]()
... эх...
...хотя видно было, что
погудели знатно, в следующий раз подтягивайся, или приглашай к себе нашу весёлую компашку![]()
![]()
![]()
![]()
Дима мы с Вовананом это дело обмазгуем и думаю найдём точьку соприкосновения.
29 янв 2014, 21:51
29 янв 2014, 21:56
Виктор1972 писал(а):Сомяра говорит не за рыбой ,а на рыбалку и сомы будут.
29 янв 2014, 22:33
29 янв 2014, 23:12
29 янв 2014, 23:12
30 янв 2014, 06:40
31 янв 2014, 14:45
По доброму завидую!
31 янв 2014, 15:19
hanter75 писал(а):Да мужики, закрытие прошло у Вас шикарно!По доброму завидую!