Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Закрыто

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

28 янв 2014, 22:58

....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато :ko_re:sha: :dr_ink: :gar_mo:nist: ... эх... :ohot_nik:...хотя видно было, что :co_ol:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 02:30

Мммдааа....посмотрел фото,всё таки красивые там места.Жаль что не получилось вырваться к вам.Судя по фото до тортика продержались только дети))))))),а мужики конкретно закрыли охоту.)))))))

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 14:06

t.alex69 писал(а):....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато :ko_re:sha: :dr_ink: :gar_mo:nist: ... эх... :ohot_nik:...хотя видно было, что :co_ol:

погудели знатно, в следующий раз подтягивайся, или приглашай к себе нашу весёлую компашку :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 14:47

.... ну да, была такая мысль...

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 16:00

mitya.suhoy писал(а):
t.alex69 писал(а):....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато :ko_re:sha: :dr_ink: :gar_mo:nist: ... эх... :ohot_nik:...хотя видно было, что :co_ol:

погудели знатно, в следующий раз подтягивайся, или приглашай к себе нашу весёлую компашку :-) :-) :-) :-) :-)

Дима мы с Вовананом это дело обмазгуем и думаю найдём точьку соприкосновения.

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 16:49

Всегда За!!! :dr_ink:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 21:27

Виктор1972 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
t.alex69 писал(а):....гарно посидели....а "трофеи" все в поле остались, но зато :ko_re:sha: :dr_ink: :gar_mo:nist: ... эх... :ohot_nik:...хотя видно было, что :co_ol:

погудели знатно, в следующий раз подтягивайся, или приглашай к себе нашу весёлую компашку :-) :-) :-) :-) :-)

Дима мы с Вовананом это дело обмазгуем и думаю найдём точьку соприкосновения.

желательно, чтобы в этой точке сомы ловились :co_ol:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 21:51

Сомяра говорит не за рыбой ,а на рыбалку и сомы будут.

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 21:56

Виктор1972 писал(а):Сомяра говорит не за рыбой ,а на рыбалку и сомы будут.

ну, тогда наливай, т.е. годится :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 22:33

:dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 23:12

бал бы повод,а место организуем)))

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

29 янв 2014, 23:12

в принципе то и поводов валом)))

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

30 янв 2014, 06:40

я на рыбалке не был лет 5-7, уже даже точно не вспомню когда это точно было, поэтому зело хочется именно порыбачить, а в ваших краях как я понял рыбалка козырная :co_ol:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

31 янв 2014, 14:45

Да мужики, закрытие прошло у Вас шикарно! :-): По доброму завидую!

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

31 янв 2014, 15:19

hanter75 писал(а):Да мужики, закрытие прошло у Вас шикарно! :-): По доброму завидую!

охотились кстати в массиве непосредственно на границе Дзержинского и Воложинского районов
Страница Страница 19 из 22
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
« Предыдущая Следующая »
Закрыто