forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Правила форума

Обьявления администрации форума
Поделиться ...

Re: Правила форума

Сообщение NEWMAN » 03 фев 2020, 21:25

1. 2.3 ... В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены. --- пункт из правил. Этот пункт противоречит вашему ответу. Как пользователь, прочитавший правила, должен был сделать вывод, что просьба пояснить нарушение в теме - это правильно? По моему мнению разбор полетов должен происходить ну никак не в теме.

2. Так а сообщение "номер указан, звоните" также флуд? Кстати, когда товарищ в чужой теме пишет "написал в лс" также флуд? Хотя по мне так сообщение "ответил в лс" показывает, что человек отвечает на вопросы и готов к диалогу. Куча вопросов, а автор никак не реагирует - это же не дело.

3. Можно ли узнать причину бана и как это сделать (в идеале чтобы причины сразу летели в лс вместе с сообщением с нарушениями)?

4. Можно ли обращаться к модераторам в ЛС как к администрации сайта?

5. Все ли сообщения модераторов имеют статус сообщений от лица администрации? Если нет, то как их различать?

PS. Ну так почему в правила не добавить следующий пункт? Модератор может отступать от абсолютно любых правил, его решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
Аватара пользователя
NEWMAN
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 17:09
Откуда: minsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Правила форума

Сообщение root » 03 фев 2020, 22:12

NEWMAN писал(а):1. 2.3 ... В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены. --- пункт из правил. Этот пункт противоречит вашему ответу. Как пользователь, прочитавший правила, должен был сделать вывод, что просьба пояснить нарушение в теме - это правильно? По моему мнению разбор полетов должен происходить ну никак не в теме.

Я Вас не понял. :uch_tiv: Вы выдернули кусок из пункта, который борется с "дорогонахами" и пытаетесь его куда-то в другое место натянуть? :ne_vi_del: :-):

NEWMAN писал(а):2. Так а сообщение "номер указан, звоните" также флуд? Кстати, когда товарищ в чужой теме пишет "написал в лс" также флуд? Хотя по мне так сообщение "ответил в лс" показывает, что человек отвечает на вопросы и готов к диалогу. Куча вопросов, а автор никак не реагирует - это же не дело.

В этом случае все индивидуально, не могут правила учесть все нюансы живого общения, главное не борзеть и все будет хорошо.

NEWMAN писал(а):4. Можно ли обращаться к модераторам в ЛС как к администрации сайта?

Не запрещено, но обязательств отвечать на такие запросы у модераторов нет. Поэтому обращайтесь вежливо :mi_ga_et:

NEWMAN писал(а):3. Можно ли узнать причину бана и как это сделать (в идеале чтобы причины сразу летели в лс вместе с сообщением с нарушениями)?

Можно спросить модератора. Иногда можно получить предупреждение.

NEWMAN писал(а):PS. Ну так почему в правила не добавить следующий пункт? Модератор может отступать от абсолютно любых правил, его решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

Форум система живая и модераторы подходят индивидуально, в этом плюс, если Вы не противопоставляете себя сообществу, никто Вас не будет банить, даже при нарушении какого-то пункта, если нарушение сделано неосознанно. Скорее всего просто укажут на нарушение.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Variateh » 21 мар 2020, 20:05

root

Добрый день. Только зарегистрировался на форуме и не могу отправлять личных сообщений.
Как можно получить согласие администрации форума на размещение товаров интернет-магазина? Фото товаров могу выслать
Variateh
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 19:15
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение voyt » 23 апр 2020, 23:47

Добрый,для отправки сообщений,сколько сообщений от администрации должен прочитать,как пишет система?
voyt
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:46
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение voyt » 25 апр 2020, 09:35

Так как же я могу сообщение то отправить в личку,что за бюрократия)
voyt
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:46
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Konstantinovich » 25 апр 2020, 11:13

voyt
А не пробовали не только кричать на форуме но и немного читать ??? :de_vil:
Например предыдущую страницу данной темы znaika
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Re: Правила форума

Сообщение voyt » 30 апр 2020, 10:38

Это другое дело..нашел,ре курить же весь форум
voyt
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 20:46
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Сеогей С » 10 июн 2020, 11:42

Как я понимаю, единственный вариант новичку донести свою информацию, если не любому пользователю в личку, то хотя бы модератору - это нажать на каком-нибудь сообщении кого-нибудь из модераторов кнопку "Пожаловаться" и уже там попытаться что-то изложить. Или и такое здесь для новичков не работает? :-):
Агентство недвижимости Квадратный метр более 20-ти лет на рынке. Отделение Сургановское - пр. Независимости, 80 - все операции с недвижимостью (покупка, продажа, аренда, перепланировка, консервация, ввод в эксплуатацию, изменение назначения, все нюансы по обращению коммерческой недвижимости и многое другое). +375 29 779 49 94 - Сергей
Сеогей С
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:08
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение root » 10 июн 2020, 12:04

Сеогей С
Органичения введены потому, что слишком много желающих донести свою спам рассылку до пользователей :-):
Доносите пока в общих темах) жалобы не для общения, там ответа не будет.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Konstantinovich » 10 июн 2020, 12:06

Сеогей С
А попробуйте прочесть правила форума , в частности правила барахолок , такие красненькие буквы на розовом фоне , особое внимание уделите цене , может и вопросы отпадут ?
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Сеогей С » 10 июн 2020, 15:43

root
Konstantinovich
Все прочитал, но вышло не очень правильно - согласен. Я бы успел исправить, если бы чаще заходил, - а так, тему закрыли. Новую такую же плодить что ли правильно будет?
И зарегистрироваться вышло только со второй попытки - я так понимаю, что не все е-майлы подходят для регистрации :)
Волновался, блин, не все получалось по мере освоения функций форума, даже вместо имени Сергей получилось Сеогей.
И чего мне было что-то специально недописывать, если по ссылке цена все равно есть. Получилось, что людей по ссылке гонял излишне - так каюсь :smu:sche_nie:
Агентство недвижимости Квадратный метр более 20-ти лет на рынке. Отделение Сургановское - пр. Независимости, 80 - все операции с недвижимостью (покупка, продажа, аренда, перепланировка, консервация, ввод в эксплуатацию, изменение назначения, все нюансы по обращению коммерческой недвижимости и многое другое). +375 29 779 49 94 - Сергей
Сеогей С
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:08
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Saniy76 » 24 июн 2020, 13:08

Подскажите, пожалуйста, как ответить на сообщение, которое мне в личку сбросили, не нашел варианты
Saniy76
Полноправный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 06:21
Откуда: Могилев
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение root » 24 июн 2020, 13:34

Saniy76 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как ответить на сообщение, которое мне в личку сбросили, не нашел варианты

Вариантов нет, дождаться открытия лички или общаться вне лс.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Saniy76 » 24 июн 2020, 13:45

root писал(а):
Saniy76 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как ответить на сообщение, которое мне в личку сбросили, не нашел варианты

Вариантов нет, дождаться открытия лички или общаться вне лс.

Не совсем понимаю насчет открытия лички. Я новичок на этом форуме, разместил объявление по продаже пневматики, мне в личку сбросили сообщение, спрашивают где можем встретиться и телефон контактный. Каким образом мне сообщить эту информацию заинтересованному лицу? В самом объявлении я ведь не могу указывать свой телефон по правилам?
Saniy76
Полноправный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 06:21
Откуда: Могилев
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение root » 24 июн 2020, 13:47

Saniy76
доступ вам к ЛС будет после 15 сообщений на форуме в открытых темах.

За это сообщение автора root поблагодарил:
Saniy76
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24