Обьявления администрации форума
16 авг 2013, 16:10
Ув. адми нистрация форума, в ветке продажа охотничего оружия имеется тема, связанная с охотой на утку. В связи с этим есть ли возможность перенести ее в ветку об охоте, дабы не было неразберихи и както все концентрировалось в положенных местах.
за ранее благобарю.
16 авг 2013, 16:12
з.ы. приношу извинения за ошибки - пишу с смарфона, пока не привык
01 окт 2013, 15:19
на спину надо че нить интересное-не хво

ет так сказать цинуса или нет-законченности
01 окт 2013, 15:26
Ну с лого - понятно, со спиной будем думать.

На спину возможен просто текст, какой душе угодно... :)
Ну или как вариант
01 окт 2013, 17:44
или ник на плечах
03 окт 2013, 09:04
А мне на спину хватит слогана из подписи тут в форуме
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.