Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Голосую за...

Опрос закончился 22 апр 2013, 20:03

1)
95
30%
2)
57
18%
3)
57
18%
4)
56
18%
5)
50
16%
 
Всего голосов : 315

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

16 авг 2013, 16:10

Ув. адми нистрация форума, в ветке продажа охотничего оружия имеется тема, связанная с охотой на утку. В связи с этим есть ли возможность перенести ее в ветку об охоте, дабы не было неразберихи и както все концентрировалось в положенных местах.
за ранее благобарю.

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

16 авг 2013, 16:12

з.ы. приношу извинения за ошибки - пишу с смарфона, пока не привык

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

01 окт 2013, 15:19

на спину надо че нить интересное-не хво :smu:sche_nie: ет так сказать цинуса или нет-законченности :du_ma_et:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

01 окт 2013, 15:26

Ну с лого - понятно, со спиной будем думать.
:mi_ga_et: На спину возможен просто текст, какой душе угодно... :)

Ну или как вариант Изображение :-) :-)

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

01 окт 2013, 17:44

или ник на плечах :-):

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

03 окт 2013, 09:04

А мне на спину хватит слогана из подписи тут в форуме :-)
Страница Страница 7 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая
Ответить