Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
20 апр 2008, 20:23
Ну не знаю, вчера с другом 5 часов убили на р.Волма, в районе п.Волма. Полный ноль, единственное, что сошел неплохой окунь прямо под берегом, а мужик рядом вытащил окуня под кило. Река сильно разлилась и как результат глубина 50 см, до ям не добраться без лодки, тк камыш мешает. хочу на следующих выходных, если будет погода махнуть на неман. На западной Березене тоже по нулю, друзья вчера ездили, 3 хвоста по 500 грамм на 5 это не улов((((( надо искать высокий незатопленный берег и ямы, сейчас судак хорошо пошел по рассказам.
21 апр 2008, 19:11
Да, это не рыбалка ты прав.. этот год как то не очень хорошо начинается.. Я вот на Неман ездил есть места с высоким берегом, но всеровно не клюет, вот если такая погодка простоит недельнику я думаю будет клев :). а ты точно на Неман поедишь?? и куда??
22 апр 2008, 10:42
Боюсь сглазить погодку, хотя сегодня по радио говорили, что до пятницы тепло,а потом облачно и тп.(((( Очень хочется съездить на Неман в район Столбцов или на Запалную Березину, если погода такая неделю простоит)))
22 апр 2008, 14:26
А ты куда под столбцы ездишь??? и на березину возле каких деревень??
22 апр 2008, 15:18
Единственное, что могу сказать, мы ловим недоезжая 400 метров до д.Наднеман. Там ямы не плохие.
22 апр 2008, 23:50
SDS писал(а):Единственное, что могу сказать, мы ловим недоезжая 400 метров до д.Наднеман. Там ямы не плохие.
Возьмите меня с собой если есть место, а то мой друг по делам уезжает и не скем ехать... а погодка посмотрел супер надо рвать и ловить :)
23 апр 2008, 15:25
Если реально место освободиться, то без проблем. Вместе веселее.
23 апр 2008, 15:29
ок будем надеятся :)
23 апр 2008, 16:20
Что то меня прогнозы на выходные пугают(((( Говорят мол циклон идет. Если будет опять облачно, тогда поеду куда-нибудь под Минск.
23 апр 2008, 23:21
а под минск куа собираешься??
28 апр 2008, 09:43
Значит такс. Выехал в субботу с другом в 4 часа на Неман в район Столбцов. Приехали на место, уже стояли 2 машины. Всплески щуки были просто везде. Мы от радости чуть не попадали. НО НО НО..... За 7 часов 1 поклевка и все. То же самое у соседей. Повезло тем кто на всякий взяли с собой фидеры. Елец и мелкие голавли шли просто обалденно. Мужик с самого утра до 3 дня выловил около 40 штук на наших глазах. "Конкуренты" выловили таки щуку, причем у нее не было половины зубов, что и объяснило отсутствие клева. Щука меняет зубы, а в это время она питается очень маленькой рыбой и наши приманки просто ее не интересовали((((((( Расстроен на нет ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
28 апр 2008, 16:04
Да не повезло, а когда опять собираешьс ехать и куда??
29 апр 2008, 12:16
Да туда же поедем на выходных, вот сейчас маховые удочки переделываю, если что, пойду ловить плотву)))) Но очень хочется верить в бешенный клев щуки))))))
30 апр 2008, 14:39
а в четверг никуда не собираешься??
02 май 2008, 00:47
был в николаево в четверг!приехал в 1500 и до 2030 ниодной поклевки!на спининг ловил на все приманки(воблеры резину железо)просто нихрена!закинул потом 2 закидушки на червей!сижу курю приехал рыбнадзор на лодке дал пиз...........типа с 1 крючком тока можно пришлось сматываться)))))))))))))))))ни настроения ни улова)))))))))))))
Страница Страница 2 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.