Telegram
Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
Ответить

Re: Неман-батька

18 май 2015, 23:39

Ну а все больше по В.Березине от Веселосвкого моста и до Ж.Д. моста Борисовского.... ну еще в Гливин иногда заезжаю...

Re: Неман-батька

19 май 2015, 09:34

Покажу Неманские трофеи.
Вложения
DSCN0273.JPG
DSCN0273.JPG (145.54 КБ) Просмотров: 10737

Re: Неман-батька

19 май 2015, 09:44

игорь1980
Отлично! :co_ol: Ракурс обманчив 4 кг где-то?

Re: Неман-батька

19 май 2015, 09:54

да. 4000 грамм

Re: Неман-батька

19 май 2015, 09:58

игорь1980 писал(а):Покажу Неманские трофеи.

Игорь сюда фотку скинь, для знакомства
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Неман-батька

19 май 2015, 13:55

Зачетная рыбка. Таких бы почаще на крючке держать :spin:

Re: Неман-батька

19 май 2015, 14:25

Пошевелим вас слегка)
Вложения
DSCN0969.JPG
DSCN0969.JPG (77.25 КБ) Просмотров: 10737

Re: Неман-батька

19 май 2015, 14:29

И еще кучка жереха)
Вложения
2014522173345.jpg

Re: Неман-батька

19 май 2015, 15:23

Судя по траве и листве на деревьях рыбалка не этого года. Но на рыбалку хочется аж мочи нет!!!!!! :spin: :palatka:

Re: Неман-батька

19 май 2015, 18:28

игорь1980
а сколько в нем?

Re: Неман-батька

19 май 2015, 19:43

Да уж, зачетная рыбалка на жереха, что тут сказать! :co_ol:

Re: Неман-батька

18 июн 2015, 17:11

Давненько не слышно вестей с Немана. В начале месяца была очень мутная вода, а как сейчас? Проклюнул ли хищник. С суботы на воскресенье поеду в район д. Наднемонец. Подьельник

Re: Неман-батька

18 июн 2015, 23:43

Андрей Минский писал(а): д. Наднемонец. Подьельник

Как съездишь - отпишись, был там в мае, по голавлю пусто сходил, но места классные, фотки выкладывал)))

Re: Неман-батька

17 июл 2015, 09:55

Дал батька Неман
Вложения
IMG_20150716_144637.jpg

Re: Неман-батька

17 июл 2015, 13:39

Зачет но. А я до немана еще не доехал в этом году
Страница Страница 9 из 13
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить