Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
18 май 2015, 23:39
Ну а все больше по В.Березине от Веселосвкого моста и до Ж.Д. моста Борисовского.... ну еще в Гливин иногда заезжаю...
19 май 2015, 09:34
Покажу Неманские трофеи.
- Вложения
-

- DSCN0273.JPG (145.54 КБ) Просмотров: 10737
19 май 2015, 09:44
игорь1980Отлично!

Ракурс обманчив 4 кг где-то?
19 май 2015, 09:54
да. 4000 грамм
19 май 2015, 13:55
Зачетная рыбка. Таких бы почаще на крючке держать
19 май 2015, 14:25
Пошевелим вас слегка)
- Вложения
-

- DSCN0969.JPG (77.25 КБ) Просмотров: 10737
19 май 2015, 14:29
И еще кучка жереха)
- Вложения
-

19 май 2015, 15:23
Судя по траве и листве на деревьях рыбалка не этого года. Но на рыбалку хочется аж мочи нет!!!!!!
19 май 2015, 18:28
игорь1980
а сколько в нем?
19 май 2015, 19:43
Да уж, зачетная рыбалка на жереха, что тут сказать!
18 июн 2015, 17:11
Давненько не слышно вестей с Немана. В начале месяца была очень мутная вода, а как сейчас? Проклюнул ли хищник. С суботы на воскресенье поеду в район д. Наднемонец. Подьельник
18 июн 2015, 23:43
Андрей Минский писал(а): д. Наднемонец. Подьельник
Как съездишь - отпишись, был там в мае, по голавлю пусто сходил, но места классные, фотки выкладывал)))
17 июл 2015, 09:55
Дал батька Неман
- Вложения
-

17 июл 2015, 13:39
Зачет но. А я до немана еще не доехал в этом году
Страница Страница 9 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.