Модератор: Yurkoff

Shade писал(а):Скоро, совсем скоро открытие нового сезона! В этом году решили на открытие на Припять 21 числа выезжаем
mitya.suhoy писал(а):
Коля, удачи!!!

mitya.suhoy писал(а):И мне под пиво пару таранок подсуши

Погряз в строительстве домика в деревне - времени совсем нет , но послал все заботы " по азимуту " и вырвался на Припять
Два года не был на рыбалке , надеюсь понимаете как считал последние дни и часы перед стартом
. И вот сбылась мечта идиота . Воды в реке с каждым годом всё меньше и меньше , рыбы тоже
. На старых проверенных местах рыбы просто нет - выбили всю наши " коллеги ". Но сработало старое золотое правило " ИЩИ РЫБУ ТАМ , ГДЕ ЕЁ НИКТО НЕ ЛОВИТ "
Нашли мы такую лужу - щуки в ней оказалось набито как в аквариуме . Вода упала и рыба там оказалась отрезана от реки . Хищник выжрали там всё живое и занялись каннибализмом . А нам того и надо . Поклёвки были практически на каждой проводке приманки , за полчаса изловили на двоих около 30 хвостов . 6 штук взяли на жарёнку и уху , остальных отправили в реку подрастать . Отдохнули хорошо ! Всем НХНЧ ! Удачи в жизни и рыбалке !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20