Страница 1 из 2
Рыбалка на Вяче

Добавлено:
18 фев 2012, 20:26
kirill 95
Расказываем как когда ловил и что .
Re: Рыболка на вячи

Добавлено:
18 фев 2012, 20:33
kirill 95
Сегодня был на вячи ловилось не очень ,ловил возле спосалки глубина метров 5-6, провёл целый день поймал пару подлещиков и пару ёршиков !!!
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
18 фев 2012, 21:46
root
Да сейчас везде у всех глуховато, по фанерке, что на реках, что на вдхр.
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
19 фев 2012, 14:59
олег5
ставки былиhttp://www.forum.ohota.by/posting.php?mode=reply&f=54&t=4543#
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
22 фев 2012, 18:22
kirill 95
Знакомые были вчера на вячи расказывали три окунька небольших достали и всё !!!
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
23 фев 2012, 20:09
D.E.L..
Вчера был в р-не Дафаренции {4 пляж}.Поймал окуня-до ..я,но мелкого.Одно утешало:погода-КЛАСС!
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
23 фев 2012, 22:32
dansk
а я в Дафаренцию за польскими езжу... места там холмистые, но красотища!!!!!!

Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
04 мар 2012, 11:06
kirill 95
Вчера был на вячи, глуха как в танки целый день просидел четыри плотвички поймал .Решил сегодня сьездить на тоже места , кстати ловил возле спасалки глубина 5-6метров , ловил на матыля , меня поразил клёв точто вчера сидел и нечего проктически а сегодня неуспевал патсекать . Правду говарят день на день не приходится !!!!
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
04 мар 2012, 12:29
Shade
Так чего наловил то, результат какой?
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
04 мар 2012, 12:50
dansk
Shade писал(а):Так чего наловил то, результат какой?
...дядька Коля, так када уже и мы поедем, а????????

Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
04 мар 2012, 16:22
Shade
Скоро!

Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
07 фев 2014, 09:37
Б@л@мут
Вчера с другом были на Вяче,рыбачили недалеко от дамбы. Глубина 6,30-6,50м,в 5-ти метрах уже под'ем на 5,80м. С утра на крючок хорошо клевало,но большинство поклевок не реализовано. Брала на стоячку как на крючок,так и на на желтую мормышку в виде капельки. Мотыля надо было цеплять одного. Затем начала рыбеха подбрасывать поплавок. Неплохо рыбка отзывалась на чертика,но опять таки,очень много пустых ударов. Где-то к часу дня испортилась погода,нагнало туч,усилился и без того неслабый ветер,клев пропал. Через полчасика скрутились и домой.
Гребанные синоптики! А ведь обещали солнышко весь день и слабый ветерок!
Да уж,воистину,наши синоптики ошибаются один раз,но каждый день.
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
10 фев 2014, 17:44
Shade
Вчера и я посетил сей водорём! Состоялося таки открытие. Аспирин с товарищами и я. Хотя скоро впору сезон закрывать, но как мне помнится эндак годков 5 назад сезон зимы закрывал 29 марта на льду на Вилеёском. Так вот по Вяче - популяция ерша сильно поуменьшилась, а так как у кого - у кого залётный окушок, у кого - густёрка, подлещик, плотвица, вот и весь перечень.
Главное - открытие состоялось - сезон 2014 открыл!

Душу - отвёл!

Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
24 фев 2014, 11:26
Nirv@nka
Shade писал(а):Вчера и я посетил сей водорём! Состоялося таки открытие. Аспирин с товарищами и я. Хотя скоро впору сезон закрывать, но как мне помнится эндак годков 5 назад сезон зимы закрывал 29 марта на льду на Вилеёском. Так вот по Вяче - популяция ерша сильно поуменьшилась, а так как у кого - у кого залётный окушок, у кого - густёрка, подлещик, плотвица, вот и весь перечень.
Главное - открытие состоялось - сезон 2014 открыл!

Душу - отвёл!

Молодцы!!! Я так понимаю цель была культурный отдых на природе????

Как там лед ехать можно иль уже страшно??
Re: Рыбалка на Вяче

Добавлено:
25 фев 2014, 20:49
Shade
Судя по тому, что я сегодня видел на Чижовском....можно, но меры безопасномти прежде всего!
