Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Зимние палатки!

03 дек 2016, 12:25

Та, что последняя, ставится проще. А вот верхнюю уже дольше собирать придется.

Re: Зимние палатки!

03 дек 2016, 15:43

в какой бюджет смотреть, у меня практически 3 метра, и по бюджету в норме вот "Лотос" в любой модификации потянет ого-го...у меня "Стзк Элит", выбор за вами...меня лично устраивает полностью, время раскладывания 30- 40 секунд..

Re: Зимние палатки!

03 дек 2016, 19:30

Shade писал(а):в какой бюджет смотреть, у меня практически 3 метра, и по бюджету в норме вот "Лотос" в любой модификации потянет ого-го...у меня "Стзк Элит", выбор за вами...меня лично устраивает полностью, время раскладывания 30- 40 секунд..

А денех сикока??

Re: Зимние палатки!

03 дек 2016, 20:27

dansk писал(а):
Shade писал(а):в какой бюджет смотреть, у меня практически 3 метра, и по бюджету в норме вот "Лотос" в любой модификации потянет ого-го...у меня "Стзк Элит", выбор за вами...меня лично устраивает полностью, время раскладывания 30- 40 секунд..

А денех сикока??

Дык загуглит, в чем проблема? Коля же там писал название где-то...

Re: Зимние палатки!

03 дек 2016, 23:37

Стэк примерно на то время 180 рублей новыми, лотос примерно от 130 у.е. и то и другое маде ин Россия
Страница Страница 6 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая
Ответить