Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
03 дек 2016, 12:25
Та, что последняя, ставится проще. А вот верхнюю уже дольше собирать придется.
03 дек 2016, 15:43
в какой бюджет смотреть, у меня практически 3 метра, и по бюджету в норме вот "Лотос" в любой модификации потянет ого-го...у меня "Стзк Элит", выбор за вами...меня лично устраивает полностью, время раскладывания 30- 40 секунд..
03 дек 2016, 19:30
Shade писал(а):в какой бюджет смотреть, у меня практически 3 метра, и по бюджету в норме вот "Лотос" в любой модификации потянет ого-го...у меня "Стзк Элит", выбор за вами...меня лично устраивает полностью, время раскладывания 30- 40 секунд..
А денех сикока??
03 дек 2016, 20:27
dansk писал(а):Shade писал(а):в какой бюджет смотреть, у меня практически 3 метра, и по бюджету в норме вот "Лотос" в любой модификации потянет ого-го...у меня "Стзк Элит", выбор за вами...меня лично устраивает полностью, время раскладывания 30- 40 секунд..
А денех сикока??
Дык загуглит, в чем проблема? Коля же там писал название где-то...
03 дек 2016, 23:37
Стэк примерно на то время 180 рублей новыми, лотос примерно от 130 у.е. и то и другое маде ин Россия
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.