11 фев 2015, 13:51
Не, не я. Я ещё так не успел соскучиться по лодке, ибо ещё к ней не привык!
11 ноя 2015, 22:39
12 ноя 2015, 00:03
12 ноя 2015, 01:39
12 ноя 2015, 07:03
Yakut писал(а):а в случае зацепа : выдернул стопор и достал как пластину с трубкой !
12 ноя 2015, 10:59
привязан шнур . Можно доставать как в собранном виде , так и , сделав рывок шнуром , в сложенном ! Якорь не однократно был проверен на коряжнике и никаких трудностей и проблем не возникало !
05 фев 2020, 22:41
SDS писал(а):Уже 4 месяца как выбираю лодку. Меня интересуют 2-х местные модели от 150 до 300 у.е. У многих как я знаю лодочки есть, расскажите пл из о своих, все + и -. Очень интересует вопрос жесткости сидений. Просто мои друзья разделились во мнение. Одни говорят, что на деревянных "место" затекает и ноет через 2 часа лова, а на мягких не совсем удобно закидывать и доставать.Кстати сейчас лодки подешевели на 10-20%, самое время по куп ать.
Фсё пропьём, гармонь оставим-с!