Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Лодки.

11 фев 2015, 13:47

выцепил в сети... Юра, случаем не ты, лодка очень похожа :-)
Вложения
oozIXEKXRJE.jpg

Re: Лодки.

11 фев 2015, 13:51

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Не, не я. Я ещё так не успел соскучиться по лодке, ибо ещё к ней не привык!

Re: Лодки.

11 ноя 2015, 22:39

Я вот таким пользуюсь : и надёжно , и удобно ! Якорит на УРА , а в случае зацепа : выдернул стопор и достал как пластину с трубкой ! :-)
Вложения
20151111_223230.jpg
20151111_223255.jpg

Re: Лодки.

12 ноя 2015, 00:03

Тоже хорошая вещь... Но все постепенно. К весне чего нить придумаю или приобрету. :dr_ink:

Re: Лодки.

12 ноя 2015, 01:39

там ничего сложного нет ! Я , без учёта высыхания сурика . своял сию конструкцию буквально за часа 2 .

Re: Лодки.

12 ноя 2015, 07:03

Yakut писал(а):а в случае зацепа : выдернул стопор и достал как пластину с трубкой !

не понятен это момент? )) нырнул и вытянул? :-) trolololo

Re: Лодки.

12 ноя 2015, 10:59

на первом фото якорь собран в рабочем положении , а на втором - с выдернутым стопором . Нырять не надо :-) привязан шнур . Можно доставать как в собранном виде , так и , сделав рывок шнуром , в сложенном ! Якорь не однократно был проверен на коряжнике и никаких трудностей и проблем не возникало ! :co_ol:

Re: Лодки.

05 фев 2020, 22:41

SDS писал(а):Уже 4 месяца как выбираю лодку. Меня интересуют 2-х местные модели от 150 до 300 у.е. У многих как я знаю лодочки есть, расскажите пл из о своих, все + и -. Очень интересует вопрос жесткости сидений. Просто мои друзья разделились во мнение. Одни говорят, что на деревянных "место" затекает и ноет через 2 часа лова, а на мягких не совсем удобно закидывать и доставать.Кстати сейчас лодки подешевели на 10-20%, самое время по куп ать.
:smu:sche_nie:
"Скиф 2 слюкас-с!"., велик, "Аист" складной "родног0 мали новага цвету!!" палатка афтомат "зимни каму фляж! " Спасает 0т дождя на проходе. Сидуха надуфная и пр очая "дребе день 6есплат но" Не дорого, а "безобразно дорого торг?!, уместен даже очень" :ko_re:sha: Фсё пропьём, гармонь оставим-с! :gar_mo:nist:
Вложения
IMG_2180.jpg
Апасля праходу...
Жонка.jpg
Перед тем как...
Жонка.jpg (505.98 КБ) Просмотров: 7752
IMG_2178.jpg
На минском "море" воздух свеж.
1402732272324.jpg
Сидуха, качалка!
1402732272324.jpg (49.79 КБ) Просмотров: 7752
IMG_3255.jpg
"Дре6е день! И ноч-ч-с!"
Изображение 039.jpg
"Аналогич но!!"
IMG_1736.jpg
Товар времен, но отсутствует науфиг Да!!"
Страница Страница 5 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая
Ответить