Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Лодки.

16 июн 2014, 20:38

boloto писал(а):Хочу купить себе вот такую лодку Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. может кто слышал про эту контору, отличается ли производство и материал от проверенных барк и колибри? цена сладкая, а инфуне нашол...

Агрегат ничего, цена и правда сладкая, но на фото я не обнаружил надувного киля, что есть, как мне кажется, минус! Нароешь чего, сообщи!

Re: Лодки.

17 июн 2014, 22:46

:gruppa_lodka: обкатано, проверено, рекомендуем))))
Последний раз редактировалось dansk 17 июн 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лодки.

17 июн 2014, 22:47

я и Жека уже давно купили и обкатали, лодки норм, довольны как слонята))))

Re: Лодки.

18 июн 2014, 07:15

dansk писал(а):я и Жека уже давно купили и обкатали, лодки норм, довольны как слонята))))

Виталь, это кому ответ был?

Re: Лодки.

18 июн 2014, 23:58

эт я чё, сам с собой уже разговариваю??? )))) :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Re: Лодки.

04 фев 2015, 07:36

Ура господа! Вчера наконец-то стал обладателем заветной мечты - лодки! Ну с кем первыми поделиться такой новостью, какне с вами! Так что принимайте в ряды капитанов малого судоходства!
Приобретал через знакомого прямо с Питерского завода по голой цене производителя! Цена вопроса была 30000 р. РФ, т.е. мне стало 7350000! Успел, что говориться схапить!
Вложения
admiral_330_1-600x500.jpg
34_8_e562cd9c0768d5464b64cf61da7fc6bb.jpg

Re: Лодки.

04 фев 2015, 09:15

Еще один " спекся",

Re: Лодки.

04 фев 2015, 09:52

Yurkoff писал(а):Ура господа! Вчера наконец-то стал обладателем заветной мечты - лодки! Ну с кем первыми поделиться такой новостью, какне с вами! Так что принимайте в ряды капитанов малого судоходства!
Приобретал через знакомого прямо с Питерского завода по голой цене производителя! Цена вопроса была 30000 р. РФ, т.е. мне стало 7350000! Успел, что говориться схапить!

Юра мои поздравления теперь для полного щастья на транец подвесить карлсона и в перёд :motorka:

Re: Лодки.

04 фев 2015, 10:09

Виктор1972 писал(а):
Yurkoff писал(а):Ура господа! Вчера наконец-то стал обладателем заветной мечты - лодки! Ну с кем первыми поделиться такой новостью, какне с вами! Так что принимайте в ряды капитанов малого судоходства!
Приобретал через знакомого прямо с Питерского завода по голой цене производителя! Цена вопроса была 30000 р. РФ, т.е. мне стало 7350000! Успел, что говориться схапить!

Юра мои поздравления теперь для полного щастья на транец подвесить карлсона и в перёд :motorka:

Юра,с приобретением!!!,Виктор,может и тебя можно поздравить с покупкой того,на чём транспортировать лодку?не про машину... :-):

Re: Лодки.

04 фев 2015, 10:12

пока рано вот после выхов думается само то :mi_ga_et:

Re: Лодки.

04 фев 2015, 10:25

Юрик, мои поздравления. У коллеги такая же, правда 290 - он очень доволен))) Дрынь-дрынь-дрынь!

Re: Лодки.

04 фев 2015, 12:26

Виктор1972 писал(а):Юра мои поздравления теперь для полного щастья на транец подвесить карлсона и в перёд :motorka:

Это предел мечты, но с нынешними ценами я пока не потяну, хату строить надо, а мотор не меньше 20 млн. стоит.
Ставров писал(а):Юра,с приобретением!!!,Виктор,может и тебя можно поздравить с покупкой того,на чём транспортировать лодку?не про машину... :-):

Оооооо лафет для лодки ваще вестч. Вчера свою домой вёз - весь багажник под завязку! Короче все со временем!
dansk писал(а):Юрик, мои поздравления. У коллеги такая же, правда 290 - он очень доволен))) Дрынь-дрынь-дрынь!

Спасибо, Виталя! Лодка супер! На выходном смонтирую дома, ибо сказали так сделать для проверки гермитичности и т.д. Выложу отчетик и фотки!

Re: Лодки.

04 фев 2015, 12:45

прими мои поздравления!!! приятная лодочка :co_ol: . осталась дело за малым, мотор, тарга, эхолот, тент на нос, палатка, накладки на банки, сумки под банк и на нос, приблуды на ликтросс , для надежности и уверенности усиление (защита) на баллоны и киль, жилет, и груз (якорь).
с грузом к началу навигации помогу :-): , есть хорошая идейка.
в одной из тем я подробно описывал регистрацию в гимсе.

Re: Лодки.

04 фев 2015, 12:57

boloto писал(а):прими мои поздравления!!! приятная лодочка :co_ol: . осталась дело за малым, мотор, тарга, эхолот, тент на нос, палатка, накладки на банки, сумки под банк и на нос, приблуды на ликтросс , для надежности и уверенности усиление (защита) на баллоны и киль, жилет, и груз (якорь).
с грузом к началу навигации помогу :-): , есть хорошая идейка.
в одной из тем я подробно описывал регистрацию в гимсе.

Ну ты Женя выдал,как заправский морской волк!!!,я даже слова такие не все слышал :-): наверное на пол лодки по цене потянет,хорошо ты с грузом поможешь!

Re: Лодки.

04 фев 2015, 13:04

Ставров писал(а):
boloto писал(а):прими мои поздравления!!! приятная лодочка :co_ol: . осталась дело за малым, мотор, тарга, эхолот, тент на нос, палатка, накладки на банки, сумки под банк и на нос, приблуды на ликтросс , для надежности и уверенности усиление (защита) на баллоны и киль, жилет, и груз (якорь).
с грузом к началу навигации помогу :-): , есть хорошая идейка.
в одной из тем я подробно описывал регистрацию в гимсе.

Ну ты Женя выдал,как заправский морской волк!!!,я даже слова такие не все слышал :-): наверное на пол лодки по цене потянет,хорошо ты с грузом поможешь!

если откинуть мотор то побольше лодки будет :ps_ih: ... да с грузом Юре помогу, может тебе нужен :ko_re:sha: ?
Страница Страница 3 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая Следующая »
Ответить