Telegram
Switch to full style
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

лодка ПВХ

08 фев 2013, 18:32

Посоветуйте какую лодку купить, какую модель, чтоб цена и качество соответсвовали?

Re: лодка ПВХ

08 фев 2013, 18:38

Размер каков, для каких целей, мотор будешь ставить али не........на скольких человеков расчитываешь....на какие водоёмы........отсюда и плясать, чтоб раз купил и локти не кусать потом из-за 50-100 рублей.......

Re: лодка ПВХ

08 фев 2013, 19:31

лодка нужна для охоты, кол-во человек 2-3,мотор ставить пока не буду.Друзья советуют Колибри К-280Т

Re: лодка ПВХ

09 фев 2013, 15:59

ПАВЕЛ86 писал(а):лодка нужна для охоты, кол-во человек 2-3,мотор ставить пока не буду.Друзья советуют Колибри К-280Т

Такая для двоих маловата, хотя терпимо. Но для троих точно не вариант.

Re: лодка ПВХ

10 фев 2013, 01:10

noname писал(а):
ПАВЕЛ86 писал(а):лодка нужна для охоты, кол-во человек 2-3,мотор ставить пока не буду.Друзья советуют Колибри К-280Т

Такая для двоих маловата, хотя терпимо. Но для троих точно не вариант.

согласен, для двоих в притык, хотя если для перемещения из точка А в Б, то на троих сойдёт. ещё фурнитура у них слабовата.

Re: лодка ПВХ

10 фев 2013, 10:44

ТАК ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ЛОДКУ КУПИТЬ?

Re: лодка ПВХ

10 фев 2013, 22:55

У меня украинская Навигатор - 270, года три, четвёртый.........Покуда без проблем, три человека пересеч реку и т.д. запросто, ловить втроём на ней маловата, а так лёгкая ежели настил на пол не ложить кстати появились такие в наших магазинах, месяца два назад видел.....

Re: лодка ПВХ

26 мар 2013, 21:31

У меня сейчас Велес-255.
Последний раз редактировалось aspid 26 мар 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Re: лодка ПВХ

26 мар 2013, 21:36

У меня сейчас Велес-255. Отплавал 2 сезона и скажу так - все ее достоинства перевешивает один огромный минус . Это - очень низкий нос , даже при высоте волны 10-12 см против ветра идти невозможно - моментально захлестывает. У друга Колибри-280, и он прекрасно себя чувствует и на 20-и см волне. Раньше была у меня резинка Иволга(исп.6) так вот даже на ней на волне ходил гараздо уверенней . Так что при выборе любой модели стоит обратить внимание на эту конструктивную особенность.

Re: лодка ПВХ

13 апр 2013, 09:32

Для перемещения из пункта А в пункт Б, для троих, подойдет и 280. Но для рыбалки, с комфортом для двоих - 360, троем тоже ловить получится но в притык, это не удбно. Хотя мне кажется надо было начать с бюджета, потому как лодка 280 и 360 это разница в цене в 2-3 раза.

Re: лодка ПВХ

29 май 2013, 21:38

Сам не рыбак и не охотник, но у меня частенько просят привезти из Хмельницкого

Re: лодка ПВХ

01 июн 2013, 19:27

ПАВЕЛ86 писал(а):ТАК ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ЛОДКУ КУПИТЬ?

Загляните сюда: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Лодки делают у нас в Беларуси. Если найдете возможность приехать на производство, сможете выбрать то, что вам надо и
заказать прямо на месте по индивидуальному эскизу. :co_ol:
Адрес и телефоны в Минске: ул.Маяковского, 115-508.
ТЛФ: 8(017)216-20-90, 223-61-23.
8(029) 146-29-53.
Удачи! :-):

помогите советом

09 июн 2013, 21:32

подскожите сколько спиненгов на одного рыбока можно тролить и кокой розмер подсока должен быть

Re: помогите советом

10 июн 2013, 23:39

yura43 писал(а):подскожите сколько спиненгов на одного рыбока можно тролить и кокой розмер подсока должен быть


Тролить в принципе далеко не везде можно. Если будете один то не рекомендую использовать не больше одного, не удобно, пока на одном вываживать будете время контролировать другой не будет. А подсОк :) какой купите такой и будет.

Re: лодка ПВХ

29 июл 2013, 23:54

купил себе питерского викинга 340 . у меня китай пмл парсун 5 сил 4 такта мой вес 110 кг так на комплекте выхожу на глисс . на большей загрузке только водоизмещающий режим при глиссе скорость около 20-24 км ч. без оного 12-14 всем доволен на двоих вполне хватает. так же была испытана солнечная батарея - мотор микрома на второй передаче заряжается на третьей в ноль ( заряд равняется разряду) с батареей получается неограниченная дальность хода и аккумулятор можно иметь минимальной емкости ( правда солнце не всегда светит)
Ответить