Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
07 июл 2008, 09:45
Если кто знает, где можно отремонтировать катушку, отпишитесь плиз. Заранее благодарен. Сом стянул спиннинг с дамбы в воду, требуется смазка и регулировка.
08 июл 2008, 19:32
какая катушка?
смазкой могу поделится. с регулировкой могу поговорить с товарищами из отдела точной механики. но ток в бобруйске. :(
09 июл 2008, 09:16
Катушка Shimano 4000 FA
11 июл 2008, 15:26
Разобрал катушку сам и починил. В ощем самое, главное - это наличие схемы конструкции. Зато теперь знаю сла,ое место катушек Shimano - это центральный штекер. Все остальное достаточно качественное. если будут у кого ппроблемы пишите, не зря 5 часов разбирал и собирал))))
25 авг 2008, 17:04
А мне вот не удалось её разобрать, сломалась резьбовая втулка. Поэтому, может всё же кто-то подскажет где починить, или найти запчасть?
29 авг 2008, 09:26
На Ждановичах к любому продавцу спиннингов подойти, многие из них оказывают услуги по ремонту.
08 окт 2008, 21:55
Если сломалась лучше выброси и купи новую, иначе будет дороже.
31 окт 2008, 17:21
Может кто подскажет,хочу на удочку бодлонку поставить катушку но незнаю какую лучше.Думал Shimano или Daiwa,в пределах 100-120у.е.Я никогда непользовался такими,то были Balzer то Salmo,попроще но хочу серьезней.Ваш опыт поможет в выборе.Спасибо.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.