Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

10 июл 2015, 10:06

scoryc писал(а):у меня одну пару слизало
Какая мощность у этой пары была?
Мне приволокли 3 болгарки на 1,8 кило, но из 3 получилось только 2 редуктора и 1 рабочая болгарка - задавила жаба курочить ее... :ps_ih:
Пришлось на Электро и Jonsered ставить 0,5 и 0,6 кило - Электро выдержит, а вот Jonsered походу раздербанит редуктор в хлам. :-)

Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

10 июл 2015, 18:08

протон 1 киловатная была

Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

11 авг 2015, 13:20

Таки прибыл я с отпуска.
Лодка - Уфимка 21 с надувным дном и самодельным полом, транец прикреплен только к сидению.
С дном и без дна - как небо и земля, установка транца с мотором занимает ровно 5 секунд. :motorka:
До Электро так и не добрался и аккума запасного не было.
Stihl - 1 отдал, а на 2 сорвало сразу шестерню с чашки - 1,5 минуты счастья только было. :motorka:
Пришлось отложить в сторону. :-(
0,6 кило и Jonsered - сорвало сразу сварку с верхней обоимы, ремонт на болт М4 и 5 км на полном скаку в двоем, пока не раздербанило и болт и сварку со шпилькой на верхней шестерне. :motorka:
Пришлось отложить тоже в сторону, но редуктор цел и невредим. :-):
Когда ничего не осталось - занялся Stihl-ем, время было и на коленке приманстрячил привод напрямую с газулькой и штангой для руления - 2 кина будет, ездил один и долго. :motorka:
Но потом все болты М5 сточило напрочь об обоиму. :-(
Переделал и винт еще выгнул - катался еще 2 дня один, лодку ставило колом, все осталось в норме - это будет 3 кино. :motorka:
Кино и фото будут.

Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

12 авг 2015, 12:01

Пока фото - по ним понятен ход переделок и аварий.
Вложения
Копировать DSCN9628.jpg
Копировать DSCN9628.jpg (39.98 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9629.jpg
Копировать DSCN9629.jpg (49.22 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9630.jpg
Копировать DSCN9630.jpg (40.31 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9631.jpg
Копировать DSCN9631.jpg (49.85 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9632.jpg
Копировать DSCN9632.jpg (48.32 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9633.jpg
Копировать DSCN9633.jpg (48.07 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9634.jpg
Копировать DSCN9634.jpg (41.87 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9635.jpg
Копировать DSCN9635.jpg (50.29 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9636.jpg
Копировать DSCN9636.jpg (39.83 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9637.jpg
Копировать DSCN9637.jpg (51.98 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9638.jpg
Копировать DSCN9638.jpg (53.65 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9648.jpg
Копировать DSCN9648.jpg (39.5 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9649.jpg
Копировать DSCN9649.jpg (44.27 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9650.jpg
Копировать DSCN9650.jpg (55.76 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9651.jpg
Копировать DSCN9651.jpg (37.63 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9652.jpg
Копировать DSCN9652.jpg (38.75 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9653.jpg
Копировать DSCN9653.jpg (36.58 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9654.jpg
Копировать DSCN9654.jpg (40.42 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9655.jpg
Копировать DSCN9655.jpg (49.11 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9656.jpg
Копировать DSCN9656.jpg (46.69 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9658.jpg
Копировать DSCN9658.jpg (71.81 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9659.jpg
Копировать DSCN9659.jpg (43.19 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9663.jpg
Копировать DSCN9663.jpg (32.13 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9665.jpg
Копировать DSCN9665.jpg (45.68 КБ) Просмотров: 24130
Копировать DSCN9668.jpg
Копировать DSCN9668.jpg (58.44 КБ) Просмотров: 24130

Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

12 авг 2015, 13:37

Собственно видосы:



Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

12 авг 2015, 21:19



Re: самодельный лодочный мотор из бензопилы "STIHL-180"

20 авг 2015, 01:03

я на своем чистокровном китайце весь сезон ганяю,была одна неприятност-трубка на выхлоп в воду отломилась,заварил и вперед, и ходил на нем по 10-15 километров-все гуд :palatka: :motorka: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :spin:
Страница Страница 26 из 26
1 ... 22, 23, 24, 25, 26
« Предыдущая
Ответить