31 мар 2015, 22:45
dima24 писал(а):неужели хватает зажима ведущей шестерни простой гайкой на 8
07 апр 2015, 16:13
Не видел ни одной болгарки, чтобы у нее не было шпонки на ведущей шестерне. Правда и китайских болгарок не было у меня в руках.dima24 писал(а):dima24 писал(а):неужели хватает зажима ведущей шестерни простой гайкой на 8, там же никаких шпонок или штивтов нет, просто затягиваю гайку и этого хватает чтоб выдержать мощность двигателя?
я так понимаю надо выбирать те мождели болгарок, у которых ведущая шестерня стоит на валу с помощью шпонки, Так???
15 май 2015, 19:41
15 май 2015, 22:16
30 май 2015, 10:44
03 июл 2015, 14:32
03 июл 2015, 16:14
07 июл 2015, 09:35
ставить и пилу?
07 июл 2015, 11:04
07 июл 2015, 12:35
07 июл 2015, 16:55
Электро - да тупо на коленке, даже вал не балансировал.t.alex69 писал(а):показывай всЁ!
07 июл 2015, 22:06
....а как едет?..... кино есть?
08 июл 2015, 10:24
10 июл 2015, 07:23