02 мар 2014, 17:02
ANDREY674 писал(а):ццц писал(а):.счетаю что все абсолютно должно быть герметичноДмитрий 2008 писал(а):Я заделывал холодной сваркой все держало, там ведь не надо абсолюдной герметичностиt.alex69 писал(а):...держит хол сварка хорошо...акваланг писал(а):Тогда откуда появилась суспензия в твоём редукторе?
Редуктор полностью герметичен, несмотря на то, что все отверстия для вентиляции НИЧЕМ вообще не закрыты. Герметизация обеспечивается ничтожным количеством силиконового автогерметика вокругвыступа верхней крышки и ответной части корпуса. Герметик не выходит даже за границу красного колечка на верхней фото. Именно этот зазор и следует уплотнять, всё остальное, видимость герметизации. Наибольшее внимание, это манжеты на вертикальном и горизонтальном валу.
Это вертикалка.
Это в кучу, ну а про горизонтальный, уже и клаву мучать надоело, всё есть в теме.
НО ТЕМА ОПЯТЬ НЕ ТА!!!
02 мар 2014, 19:32
Андрей к сожалению уже ничего дать не может....саня1980 писал(а):а размеры редуктора можете дать
02 мар 2014, 21:30
15 мар 2014, 15:44
15 мар 2014, 15:58
Сапуна нет, потому и сосет воду, во всех закрытых редукторах (мосты, раздатки)имеются сапуны, ну или что нибудь для сообщения с атмосферой.t.alex69 писал(а):... вот такая смесь (воды нет!)получилась после катаний на Днепре...и вот такой стала коническая ш. редуктора - почти не изменилась...
15 мар 2014, 16:40
15 мар 2014, 16:42
15 мар 2014, 17:06
15 мар 2014, 18:33
15 мар 2014, 18:53
сапунит через трубу ноги(дейдвуд), через подшипники, там сальников нет, только закрывашки(подшипники закрытые) а они 100% герметичности не дают, а там мне и не надо. Сальник только на валу винта. Кстати этот редуктор под любое вращение винта, смотря как шестерню повернуть при сборке, у меня под левый винт. Залил трансмиссионку в редуктор. Все регулировки есть, наклон дейдвуда, глубина погружения(нет на стоковых моторах).t.alex69 писал(а): стопорно-фиксирующего болта в корпусе ред.
?
из подручного материала в виде дюралевого корпуса ручного наждака.t.alex69 писал(а): узел крепления ноги, с зажимом на транец
20 мар 2014, 10:17
Юрий штиль писал(а):Сапуна нет, потому и сосет воду, во всех закрытых редукторах (мосты, раздатки)имеются сапуны, ну или что нибудь для сообщения с атмосферой.t.alex69 писал(а):... вот такая смесь (воды нет!)получилась после катаний на Днепре...и вот такой стала коническая ш. редуктора - почти не изменилась...
11 апр 2014, 21:50
12 апр 2014, 05:01
t.alex69 писал(а): а кто нибудь ставил движ. пилы на ногу "Ветра
12 апр 2014, 16:26
это точно......в активном поиске ua-ней для сотвора гибрида....сп.
успокоил
...
16 апр 2014, 19:41
Jonson2 писал(а):t.alex69 писал(а): а кто нибудь ставил движ. пилы на ногу "Ветра
Сань, бесперспективно это. Будет такая же херня, как и коса на салюте, но только тяжелее. Слишком большие обороты у пилы и слишком маленькое передаточное отношение у ветровского реда.