08 май 2013, 23:19
t.alex69 писал(а):а возможно ли еще раз "засветить" эту схему..
08 май 2013, 23:30
09 май 2013, 00:08
10 май 2013, 12:55
10 май 2013, 19:25
10 май 2013, 20:33
10 май 2013, 20:35
10 май 2013, 20:58
10 май 2013, 21:07
10 май 2013, 22:07
..... насчет винта - не забудь - крутит двиг в правую сторону.!..я то же хотел варить (и ступицу уж заделал и алюминс из эл.шин 8 мм достал - а может и заделаю), НО.... есть один МУЖ достойный казачьих кровей, - подсказал х-й не маяться, так я взял просто винт и купил (по нашим меркам недорого)... и еще .. ну оч хоцца посмотреть ближе муфту .... я к чему - при вращении чашка может "подняться" в сторону двига и "ободрать" втулку масл насоса (ежели не снять), да и сектора могут "по-выскакивать" - без малой опорной чашки?!?
- енто я так мысли вслух...
, а потом - скобы фиксирующие обойму верхнего подшипника - как? устоят? и тут же рядышком биение муфта+вала+редук??? да ладно, все будет внормаль ... давай дальше!!!
11 май 2013, 16:53
11 май 2013, 20:07
Под этой самой шайбой, должен быть масляный насос для смазки цепи, если не использовать мотор по назначению то в скором времени этот насос выйдет из строя, скушает капроновую шестерню, но ничего страшного при этом не произойдёт, может есть смысл удалить насос целиком или только спиральную проволоку, исполняющую роль приводной шестерни насоса.Выше сцепления какая то большая шайба есть я ее оставил
11 май 2013, 21:15
11 май 2013, 23:51
12 май 2013, 07:28