01 авг 2011, 19:44
07 авг 2011, 19:13
Metior6 писал(а):Г-н ZUBBER, мне кажется, вы зря так накинулись со своей критикой на парня. Можно было бы и по мягче. Лично мне кажется, что идея-то хорошая. Ну конечно для больших переходов изделие конечно рядом не поставишь даже с самым слабым мотором от косилки, но ведь каждый подстраиваится под себя. Вот лично взять меня. У меня есть заводской электромотор в 150 Вт. так он таскает лодку с двумя седоками и аккумулятором в 60 А/Ч целый день. А тут ещё лучше, имеется редуктор да ещё с увеличением момента усилия. МЯГЧЕ НУЖНО МЯГЧЕ. Не надо сразу рубить парню руки по самые яйца. надо сразу рубить парню руки по самые яйца.
07 авг 2011, 19:20
al-vd писал(а):попробую прикрепить схему
пока не нашёл как здесь правильно прицепить рисунок
07 авг 2011, 23:40
08 авг 2011, 03:04
29 ноя 2012, 23:29
al-vd писал(а): Вы же технически подкованные люди, ко многому можно дойти самому мне кажется (не космические технологии),
последний вариант труба металлопласт загнутая в бараний рог,а вал из пружины
незнаю от чего ( просто попала под руку) диаметр 10 мм , толщина проволоки 2 мм, вот её то ZUBBER писал(а): Наверняка при подобной припайке пружина отпустится и станет мягкой.
точно, свернуло в узел после4-5 го заезда.
поэтому в последствии перешёл на газанокосилку с редом от болгарки, за что низкий поклон и уважуха товарищу ЗуБберу
18 фев 2013, 09:45
28 фев 2013, 05:33
28 фев 2013, 05:38
28 фев 2013, 16:46
ZUBBER писал(а):А как медью можно припаят? Возможно ты имел ввиду латунь? Наверняка при подобной припайке пружина отпустится и станет мягкой.
28 фев 2013, 17:22
28 фев 2013, 17:25
28 фев 2013, 17:45
08 апр 2013, 12:33
24 дек 2014, 22:58