09 ноя 2012, 08:54
.........
09 ноя 2012, 09:06
Щемер Сергей писал(а):Главное ожидание, проводка и.... !!!!!
10 ноя 2012, 20:11
11 ноя 2012, 20:02
root писал(а):Сегодня прогулялся со спином в любимых местах, результат 3 зубастые, 1,1 и 1,3 кг + бонус - 0,5 кг, порвало жабры, поэтому поехала смотреть Минск.
Замечательная погода, зрелищные поклевки, и отличное настроение.
11 ноя 2012, 22:12
Иванович с березины писал(а):А какие любимые места ????
12 ноя 2012, 09:45
Shade писал(а):Да пиписка хрен с нею, а вот светиться
Б@л@мут писал(а):рыбе не присутствовала вся таблица Менделеева
24 ноя 2012, 18:19
Хоть и невелик трофей, но16 янв 2013, 21:42
17 янв 2013, 22:08
21 янв 2013, 21:24
12 фев 2013, 20:07
, ну ничего в пятницу и мы на рыбалку! Рады видеть в наших кругах!
12 фев 2013, 20:08
p@rtisan писал(а):щука 6,5 кг Солигорск(Погост)
9.02.2013 длина 94 см
12 фев 2013, 20:12