Telegram
Рассказываем где ловим, кого и на что, делимся наблюдениями, выкладываем фото с рыбалки. Отчеты о рыбалке в Беларуси. Отчеты о рыбалке размещаются в соответствии с областью и водоемом.
Ответить

Re: "Щукари"!!!

09 ноя 2012, 08:54

Да пиписка хрен с нею, а вот светиться :sh_ok: :du_ma_et: .........

Re: "Щукари"!!!

09 ноя 2012, 09:06

Щемер Сергей писал(а):Главное ожидание, проводка и.... !!!!!

Вот именно: и..! Это то самое,ради чего ходят на рыбалку. Я уже не говорю про единение с природой. Волнение,учащенное биение сердца,сильнейшее выплескивание адреналина,офигенная дрожь в руках,что невозможно сигарету прикурить,кратковременная потеря реальности и осознания,что ты сделал это,и наконец-бурная радость,выплескивающаяся через край и переполняющие тебя эмоции.

Re: "Щукари"!!!

10 ноя 2012, 20:11

Сегодня прогулялся со спином в любимых местах, результат 3 зубастые, 1,1 и 1,3 кг + бонус - 0,5 кг, порвало жабры, поэтому поехала смотреть Минск.
Замечательная погода, зрелищные поклевки, и отличное настроение. :co_ol:
Вложения
IMG_2575.JPG
хапнула глубоко, кадр постановочный :)
IMG_2595.JPG
Вот они! Вот они... :))

Re: "Щукари"!!!

11 ноя 2012, 20:02

root писал(а):Сегодня прогулялся со спином в любимых местах, результат 3 зубастые, 1,1 и 1,3 кг + бонус - 0,5 кг, порвало жабры, поэтому поехала смотреть Минск.
Замечательная погода, зрелищные поклевки, и отличное настроение. :co_ol:

А какие любимые места ????

Re: "Щукари"!!!

11 ноя 2012, 22:12

Иванович с березины писал(а):А какие любимые места ????

Любимые - Речки Налибокской пущи, ЗБ, Неман.
А щуки из Западной Березины ;)

Re: "Щукари"!!!

12 ноя 2012, 09:45

Shade писал(а):Да пиписка хрен с нею, а вот светиться

Ну да, пускай бы себе светилась, лишь бы не отваливалась. :-)

Б@л@мут писал(а):рыбе не присутствовала вся таблица Менделеева

Да, микроэлементов много в рыбе из Чижовки, это ж городской отстойник большой, для очистки Свислочи после города, даже возле пуховичей вода в свислочи просто ужасает, черный песок...и грязная плетня от чего-то черного.

Щукари

24 ноя 2012, 18:19

Долго не заходил в сеть по причине неисправности компа. Теперь всё позади - аппарат наладили :co_ol:
За это время частенько посещал различные водоёмы с одной лишь целью, известной всем рыбакам... :-)
Однако невезение преследовало меня не только с компьютером и автомобилем... :-(
На рыбалке тоже хронически не везло. Однако, порадовал Батька Нёман! :-): Хоть и невелик трофей, но
сопротивлялся так активно, что адреналина хватило надолго!

Re: "Щукари"!!!

16 янв 2013, 21:42

Привет всем щукарям!
Сегодня посетил со ставками свой любимый водоём... Повторяться не буду - я часто о нём рассказывал на этой страничке. :mi_ga_et:
Выставили 30 ставок на троих. Погода - чудо. Только вот туман сильно осложнял наблюдение за флажками.
Однако, "...терпенье и труд..." сделали свое дело: все вместе поимели 26 сработок... Но... очень много холостых. :-(
На троих взяли всего пять хвостов. В основном - 400-600 граммов. :-(
Мне повезло взять бонус на 2750! :co_ol:
Вложения
SDC13866.JPG
Вот как выглядит мой сегодняшний трофей!

Re: "Щукари"!!!

17 янв 2013, 22:08

Ну, Митрич, Вы прям Гуру Сергеевичского! Поздравляю, а мы , остальные, сидим и тихонько так жуём сопли......и про себя.......вай-вай-вай!........ :co_ol:

Re: "Щукари"!!!

21 янв 2013, 21:24

Какой там, на хрен, гуру? :cry_ing:
Сегодня были с товарищем там же... Стыдно признаться: на двоих - двадцать ставок и ВСЕГО две сработки за день....
Одна щучка на 600 граммов на двоих... :-(
Всё зависит от "госпожи Удачи".... :ti_pa:

Re: "Щукари"!!!

12 фев 2013, 19:57

щука 6,5 кг Солигорск(Погост)
9.02.2013 длина 94 см
Вложения
щука.jpg

Re: "Щукари"!!!

12 фев 2013, 20:07

...............остается сидеть и по-хорошему завидовать :co_ol: , ну ничего в пятницу и мы на рыбалку! Рады видеть в наших кругах! :ti_pa:

Re: "Щукари"!!!

12 фев 2013, 20:08

p@rtisan писал(а):щука 6,5 кг Солигорск(Погост)
9.02.2013 длина 94 см

Первое сообщение на форуме и такая щука, молодец такое не часто бывает при ловле рыбб. Самоя большая за рыбацкую практику ????

Re: "Щукари"!!!

12 фев 2013, 20:12

нет....летом была на 8200

Re: "Щукари"!!!

12 фев 2013, 20:14

ну и еще 2 хорошие рыбалки)))))
Вложения
o.jpg
a.jpg
Страница Страница 67 из 74
1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 74
« Предыдущая Следующая »
Ответить