Telegram
Рассказываем где ловим, кого и на что, делимся наблюдениями, выкладываем фото с рыбалки. Отчеты о рыбалке в Беларуси. Отчеты о рыбалке размещаются в соответствии с областью и водоемом.
Ответить

30 апр 2009, 14:52

Люди, как выглядит черёмуха? И когда она примерно цвести начнёт(((

01 май 2009, 07:19

LёД писал(а):Люди, как выглядит черёмуха? И когда она примерно цвести начнёт(((

Очень похожа на вишню, только соцветия собраны в кисточки :smile:
Изображение
В следующие выходные едем на карпа и карася. Черемуха уже зацветает :Yahoo!:

01 май 2009, 08:46

ksax писал(а):salaga

на Крыницу, на траву, очень хорошая плотва да и Амурчики попадались до 700г. Сел на 44 автобус и доехал) На Цнянке около Карастоянова плотва берёт что дурная, мелковатая токо что, уклея тоже неплохо берёт на Опарыша


а трава уже отросла ? Мне казалось что нитчатка только к Июню отрастает.... хы...

01 май 2009, 12:50

Так, что же это за трава и как она выглядит??? :sad:

01 май 2009, 21:37

Hawk80 спасибо!

04 май 2009, 22:21

Кто на карасей ездил::??????? Беруться уже?
Ааааа хочу на рыбу!

05 май 2009, 07:56

Уже писал. Ловится карась и мелкий и крупный. На всех хорошо прогреваемых водоемах, преимущественно у кромки береговой растительности. Можешь выбираться.

12 май 2009, 16:52

Да всё народное уже ловится. И каразь (крупный, мелкий) и плотва и щука и и лещ и уклейка. Сам лично уже всё это половил на прошлых выходных

13 май 2009, 08:08

Тема называется Куда податься? Так где ловил HUM?
Ловится:
Вилейский канал: карась, уклея
Теплые сбросы ТЭЦ: карась, уклея
Неман: густера, язь, щука, редко лещ
Пока это все у меня :smile:

14 май 2009, 11:57

Волма(старицы): карась, подлещик, ротан
Неман: щука, подлещик, уклея
Почти везде плотва.

14 май 2009, 21:13

Вот фотка с последней рыбалки))
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

08 янв 2012, 15:16

Рядом с Боровлянами в лесу есть небольшой судя по карте прудик , называется лесное озеро, может кто бывал на нем? Что там ловится и ловится ли вообще, и насколько оно глубокое?

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

08 янв 2012, 16:06

Alecs писал(а):Рядом с Боровлянами в лесу есть небольшой судя по карте прудик , называется лесное озеро, может кто бывал на нем? Что там ловится и ловится ли вообще, и насколько оно глубокое?



Лет 7 или больше назад бывал там :) Не знаю, тот ли это прудик тот на котором я был был в лесу, недалеко от поселка, станции, не знаю что это такое но называалось оно УЧХОЗ Прудик приятный с песчаным дном, рыбу тогда я там не ловил, есдили чисто отдохнуть... :-)
Глубина метра 2 есть точно, когда купались дна небыло... :)

По рыбе - уверен будет карась.

Насколько понял излюбленное место отдыха местных гоп-компаний :)) Которым далеко ехать на ММ, а посинячить на домашнем водоеме - милое дело )

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

09 янв 2012, 02:10

Саня, будеш с ним рядом, обрати внимание, есть рыбаки-есть рыба.

Re: Собираюсь порыбачить. Подскажите место не дальше 150км.

09 янв 2012, 10:45

Да это понятно Колян, просто вероятно скоро туда перееду, вот собственно заранее из любопытства и хотел узнать есть ли там что, место понравилось, красивое судя по фотке. А вообще там и до дубровского рукой подать. Так что будет на выбор мне где выходные проводить :-):
Страница Страница 4 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая Следующая »
Ответить