Страница 1 из 1
комбинированное оружие
Добавлено: 14 ноя 2012, 16:36
marat
коллеги!подскажите кто знает можно ли охотится на пушнину и пернатую дичь с комбинированным оружием(конечно же при условии,что в нарезном стволе не будет патрона)?
Re: комбинированное оружие
Добавлено: 14 ноя 2012, 20:45
Ставров
нет,нельзя...
Re: комбинированное оружие
Добавлено: 16 ноя 2012, 07:50
marat
жаль блин,но тройник куплю все равно.
Re: комбинированное оружие
Добавлено: 17 ноя 2012, 20:57
AKM
Можно с .22LR
Re: комбинированное оружие
Добавлено: 18 ноя 2012, 20:43
kirilll1515
можно в любом случае, хоть нв утку хоть куда!!!
Re: комбинированное оружие
Добавлено: 19 ноя 2012, 07:58
marat
чегой-то я сомневаюсь однако.говорят принимались какие-то поправки.а какие никто не знает почему-то.даже егеря и охотинспекция пояснить ничего не могут.
Re: комбинированное оружие
Добавлено: 20 ноя 2012, 20:29
James
бугага

можно до первой проверки, даже расписывать не хочется