forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Китайские воблеры. Работают ли китайские воблеры?

Обсуждаем наживки где добыть, как использовать. Насадки как приготовить, где найти. А также прикормки и др.
Искусственные приманки, блесны, воблеры, мухи, спиннербейты и др.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Китайские воблеры. Работают ли китайские воблеры?

Сообщение Б@л@мут » 10 мар 2015, 16:25

Да,есть такое. Сколько раз сам был свидетелем такого. Во время проводки остановка,вроде как атака,но не удар. И сразу свободно,не успеваешь подсечь. А если и удаётся сделать подсечку,то либо чувствуешь как в пустоту,либо просто вырываешь из пасти. Достаёшь приманку,а на ней погрызы.
Ещё было доставал щуку,когда крюк от джига цеплялся за бороду снизу. Придавливает тварюга ко дну малька. Бывает,что и подкидывает. Играется,сволочь. Пару раз леща доставал на джиг на 2,5 и 2,8кг. Тоже снизу за бороду. Что характерно,лещи были словлены по весне,когда речка уже была открыта,а на озере ещё ставки ставили,но тогда лёд был под метр.
А сколько резины выкинул с откушенными хвостами...
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.

За это сообщение автора Б@л@мут поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Китайские воблеры. Работают ли китайские воблеры?

Сообщение dansk » 20 май 2015, 23:01

Вот и я уже могу поделиться некоторыми своими наблюдениями по китайцам... 95 процентов шлак и выброшенные деньги. Но как говорится, лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть. Говорю пока за ФИТы и прочую мелочь по голавлику. Внешний вид на 5+, но на течении, этот воб вместо слаженной игры, просто начинает нарезать спираль. И так и плывёт по спирали, ни игры, ни колебаний...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора dansk поблагодарил:
root
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Re: Китайские воблеры. Работают ли китайские воблеры?

Сообщение чок » 11 июн 2015, 08:43

dansk писал(а):Вот и я уже могу поделиться некоторыми своими наблюдениями по китайцам... 95 процентов шлак и выброшенные деньги. Но как говорится, лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть. Говорю пока за ФИТы и прочую мелочь по голавлику. Внешний вид на 5+, но на течении, этот воб вместо слаженной игры, просто начинает нарезать спираль. И так и плывёт по спирали, ни игры, ни колебаний...




95% - 'это ВЫ ,батенька, уж через край загнули! На 50% ещё подпишусь, да и то с боооольшим натягом. Нахватали чего-зря-попадя, а тапереча хаете.
У меня почти уси шикарно работают, а многие нехуже продвинутых брендов, а уж по качеству и ассортименту окрасок превосходят на уровень.
Правда усё гэта касаемо приманок. За снасти я молчу, тута мне от китайских производителеь ничего ненадо.
Аватара пользователя
чок
Профи
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:07
Откуда: Михаси
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7