Страница 1 из 3
Воблеры - убийцы
Добавлено: 24 май 2010, 19:13
root
Стал счастливым обладателем оригинальной рапалы, привез товарищ из штатов :) Ничего в принципе удивительного...

Но...
Приманка БУ, не один сезон отплавала в американских водоемах.. боевая... ) на лопасти написано Made in ireland... насколько я знаю на оригинальной, финской rapala использованы именно ирландские комплектующие, на эстонских и российских воблерах rapala не пишется ничего на лопасти, только бренд.
Вроде так :)
Re: Воблеры Rapala
Добавлено: 24 май 2010, 21:26
МИТРИЧ
root писал(а):Стал счастливым обладателем оригинальной рапалы, привез товарищ из штатов :) Ничего в принципе удивительного...

Но...
Приманка БУ, не один сезон отплавала в американских водоемах.. боевая... ) на лопасти написано Made in ireland... насколько я знаю на оригинальной, финской rapala использованы именно ирландские комплектующие, на эстонских и российских воблерах rapala не пишется ничего на лопасти, только бренд.
Вроде так :)
Я так понимаю: в ДЕЛЕ этот подарок еще не проверялся?

Интересно, как он работает и насколько эффективен в нашей воде?
И еще ворос по воблерам: мне здесь посоветовали приобрести отличный воблер для ловли щуки -
Tsuribito Crank 50SSR - вес 7.1 гр, заглубление 0.2м 
Говорят, что это - "убийца щуки"!
Встречали ли Вы его в продаже в Минске? Если да, то может подскажите, сколько он у нас стоит?
Спасибо!

Воблеры - убийцы
Добавлено: 24 май 2010, 23:26
ZUBBER
МИТРИЧ писал(а):И еще ворос по воблерам: мне здесь посоветовали приобрести отличный воблер для ловли щуки
Я уже тоже его искал, нашел только в инет магазине... (правда с доставкой)...
А вот он
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 25 май 2010, 03:55
МИТРИЧ
Точно, он самый!
В инетмагазине я его тоже встречал... Но с доставкой из Ленинграда (С-Пб). Так доставка обойдется дороже самого воблера.
А здесь уже в двух магазинах посмотрел - НЕТ, как ни странно! Видно у них тоже есть такое понятие, как "дифицит".

А заказать через местный интернетмагазин можно, но не успею до отъезда... Жаль!

Очень уж его расхваливали местные щукари. И в нашем инете, и в российском о нем хорошо отзываются.
Будем искать.
Re: Воблеры Rapala
Добавлено: 25 май 2010, 05:58
МИТРИЧ
Re: Воблеры Rapala
Добавлено: 25 май 2010, 07:26
root
МИТРИЧ писал(а):root писал(а):Стал счастливым обладателем оригинальной рапалы, привез товарищ из штатов :) Ничего в принципе удивительного...

Но...
Приманка БУ, не один сезон отплавала в американских водоемах.. боевая... ) на лопасти написано Made in ireland... насколько я знаю на оригинальной, финской rapala использованы именно ирландские комплектующие, на эстонских и российских воблерах rapala не пишется ничего на лопасти, только бренд.
Вроде так :)
Я так понимаю: в ДЕЛЕ этот подарок еще не проверялся?

Интересно, как он работает и насколько эффективен в нашей воде?
И еще ворос по воблерам: мне здесь посоветовали приобрести отличный воблер для ловли щуки -
Tsuribito Crank 50SSR - вес 7.1 гр, заглубление 0.2м 
Говорят, что это - "убийца щуки"!
Встречали ли Вы его в продаже в Минске? Если да, то может подскажите, сколько он у нас стоит?
Спасибо!

Нет, в деле воблер не проверялся, получил я его буквально на днях, посему еще не успел.... ) В нем нет ничего экзотического, у нас такой тоже можно найти, но только без истории :) Не боевой :)
Tsuribito Crank 50SSR - вес 7.1 гр, заглубление 0.2м
Из воблеров Тсурибито у меня есть вот такой:
Характеристики:длина - 130 мм.;
вес - 19,2 г.;
плавучесть - плавающий;
заглубление - 0,7 м.
MINNOW 130F - отличный воблер для ловли на небольших глубинах и над зарослями травы, где часто охотится щука и другие хищники. Благодаря системе дальнего заброса с магнитом воблер очень хорошо летит при забросе и устойчиво играет даже при проводке с рывками. Три мощных тройника надежно засекают рыбу при поклевке. Все эти качества вместе с реалистичной игрой делают этот воблер отличным орудием для ловли крупного хищника.
Здоровый, летает как камень :) Пока не удалось его разловить.. и если честно думаю что я зря его приобрел :)))
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 13 окт 2011, 23:33
root
ну что, докладываем о том как поели себя воблерочки этой осенью :) Определяем фаворитов :)
Мои лидеры в этом сезоне


Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 01 фев 2012, 18:58
egor
Собрал набор для головня на весну прошу оценить
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 01 фев 2012, 20:33
root
Самый первый кренк мне нравится - если не ошибаюсь - MEGABASS MR-X или SR-X у меня есть в нескольких расцветках, зубастая и окунь очень любят. Приходят издалека.
L-minnow наверное классика, должно тоже работать.
Остальные megabass baby crank - если тоже не ошибся :) (Справа) тоже великолепный воблерок....
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 02 фев 2012, 08:31
egor
Первый Страйк-про,справа тоже Страйк-про,набор эконом класса,я новичок в спиннинге.Поэтому пока так.А какие воблеры можете посоветовать вы?Интересует воблеры на головля ,а остальное в прилове.
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 02 фев 2012, 10:21
root
Хм, первый я значит попутал с
В принципе визуально наборчик голавлевый, любит он крэнки...
Из небюджетных, но точно рабочих:



ZipBaits Rigge 56F
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 02 фев 2012, 13:41
egor
Спасибо за ответ.Заказал еще воблеров:Pantoon 21,Alter Idem ,в цвете 912 ;Pantoon 21,Red Rag ,в цвете 327 .Smith Camion DR в цвете; 03 и 22.(готовлюсь к весне

)
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 07 фев 2012, 18:20
egor
А какая проводка для Zirbaits Rigge 56F,и где лучше ловить,перекаты и.т.д.?

Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 07 фев 2012, 23:42
root
egor писал(а):А какая проводка для Zirbaits Rigge 56F,и где лучше ловить,перекаты и.т.д.?

Хорош как на течении так и на тихой воде, по проводке Твичинг, причем активный... ну или подмотка с паузами, но лучше хаотический твич.
Re: Воблеры - убийцы
Добавлено: 09 фев 2012, 21:30
egor
А по Smith Camion DR,что можете подсказать?
