29 мар 2017, 09:26
29 мар 2017, 09:29
adenmaden писал(а):у меня в банке трое живут
линь карась и сомик![]()
так вот линь стал почти белым
29 мар 2017, 09:30
29 мар 2017, 09:31
29 мар 2017, 09:37
adenmaden писал(а):творог и мёд тоже можно добавить
медовые черви в твороге
пальчики оближешь
29 мар 2017, 09:54
adenmaden писал(а):творог и мёд тоже можно добавить
медовые черви в твороге
пальчики оближешь
29 мар 2017, 09:58
ГенНик писал(а):adenmaden писал(а):творог и мёд тоже можно добавить
медовые черви в твороге
пальчики оближешь
Фаршированный червь творогом с медом.Прошу пордону,что не по теме-родной дядька рассказывал: будучи во Вьетнаме военным инструктором ПВО,пригласили их на некое торжество.Аборигены зарезали двух буйволв,содрали с них шкуру и подвесили на солнце.Коротее,как говорит наш друг,завелся опариш.Его и ели,а мясо 1,5 тонны выкинули.
29 мар 2017, 10:03
29 мар 2017, 10:50
29 мар 2017, 10:55
29 мар 2017, 11:05
29 мар 2017, 12:01
29 мар 2017, 12:46
29 мар 2017, 19:56
Yurkoff писал(а):Кстати, хочу заметить, что червь перемешенным с экстрактом чеснока,
adenmaden писал(а):свежий корень валерианы
ну любопытно ей , вот как смог донёс своими словами о чём писал гуру рыболовства
ГенНик писал(а):Пробовал и компостную яму и ящик
29 мар 2017, 20:30
Yurkoff писал(а): а для прикорма делают шары из плотного прикорма и земли, так, чтобы на дне шар разваливаться медленно.
вот оно и есть , в прошлом годе попробовал Кошкин корм жидкий "Китекэт" , замесил с лесной землёй из под листвы и добавлял глины , тогда они об воду не разбиваются и довольно неплохо карась шёл , я правда его не ради сковородки ловил, из старого карьера
сутки на посту один хр.н делать нечего вот и маюсь дурью.