Обсуждаем наживки где добыть, как использовать. Насадки как приготовить, где найти. А также прикормки и др.
Искусственные приманки, блесны, воблеры, мухи, спиннербейты и др.
05 апр 2015, 13:07
Yurkoff писал(а): из стклотекстолита и Невской катушкой!

Сразу вспомнил свой первый опыт с невской, это километры испорченной лески, бороды такие, что сам нептун позавидывал бы )))
05 апр 2015, 13:09
dansk писал(а):Yurkoff писал(а): из стклотекстолита и Невской катушкой!

Сразу вспомнил свой первый опыт с невской, это километры испорченной лески, бороды такие, что сам нептун позавидывал бы )))
А у меня после общения с Невской, обычно такие вопросы? "- Юраа, распутай. - Давай! Блин, как ты так быстро это сделал?"
05 апр 2015, 13:35
Но стоит признать тот факт, что невская в опытных руках, творит чудеса! И хоть безинерционки уже подвинули невскую в лету, но есть люди, которые умеют ей работать на ура! Лично я приспособил 2 невских под донки. Удобство в транспортировке, можно не боясь укладывать лесу с большим диаметром, простота в обслуживании.
05 апр 2015, 13:37
dansk писал(а):Но стоит признать тот факт, что невская в опытных руках, творит чудеса! И хоть безинерционки уже подвинули невскую в лету, но есть люди, которые умеют ей работать на ура! Лично я приспособил 2 невских под донки. Удобство в транспортировке, можно не боясь укладывать лесу с большим диаметром, простота в обслуживании.
Ничто не заменит боль отбитых пальцев, в момент вываживания добротной рыбины именно Невской.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.