Telegram
Обсуждаем наживки где добыть, как использовать. Насадки как приготовить, где найти. А также прикормки и др.
Искусственные приманки, блесны, воблеры, мухи, спиннербейты и др.
Ответить

Совместные покупки.

09 ноя 2017, 14:49

Друзья, имею моду закупать у братьев наших китайских много чего полезного. Так вот, порой, нужен компаньон в закупках, так как например партия большая и мне одному столько не надо, а вот 50 на 50 я бы с кем-нибудь и сложился. В частности сейчас закупаю силиконовые приманки для джига. Если есть желающие присоединиться к закупкам всего, что касается джиговой ловли, пишите или в личку, или прямо в тему. Всем спасибо.

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 17:47

Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 20:03

moose писал(а):Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.

А я бы и просто пивка шибанул в гараже.

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 20:04

В гараже,по старинке,классика!!!

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 20:05

Короче буду иметь ввиду. Если что-то надо будет, будем на весь форум заказывать.

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 21:24

moose писал(а):Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.

Так, адрес гаража пожалуйста и пиво какое тёмное али светлое?))) :-) :-) :-)

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 21:35

какое привезёте
то и употребляте

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 22:28

Виталя главно не сорт, а литраж)))

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 22:29

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
килограмм 5 ещё есть.

Re: Совместные покупки.

09 ноя 2017, 22:58

Yurkoff писал(а):
moose писал(а):Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.

А я бы и просто пивка шибанул в гараже.

И я бы тоже... :uch_tiv: :dr_ink:

Re: Совместные покупки.

10 ноя 2017, 10:54

moose писал(а):http://www.basspro.com/shop/en/softbait ... pageSize:&
килограмм 5 ещё есть.

Хорошая резина, породистая! :uch_tiv: :co_ol:

Re: Совместные покупки.

13 ноя 2017, 09:05

moose писал(а):килограмм 5 ещё есть.

Ещё раз мои личные благодарности!!! :uch_tiv: :uch_tiv:

Re: Совместные покупки.

13 ноя 2017, 11:15

...пивас,то проставил...? :-):

Re: Совместные покупки.

13 ноя 2017, 13:04

Ставров писал(а):...пивас,то проставил...? :-):

а то!)))

Re: Совместные покупки.

20 ноя 2017, 15:40

Где отчёт!!! :fish:
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Ответить