Обсуждаем наживки где добыть, как использовать. Насадки как приготовить, где найти. А также прикормки и др.
Искусственные приманки, блесны, воблеры, мухи, спиннербейты и др.
09 ноя 2017, 14:49
Друзья, имею моду закупать у братьев наших китайских много чего полезного. Так вот, порой, нужен компаньон в закупках, так как например партия большая и мне одному столько не надо, а вот 50 на 50 я бы с кем-нибудь и сложился. В частности сейчас закупаю силиконовые приманки для джига. Если есть желающие присоединиться к закупкам всего, что касается джиговой ловли, пишите или в личку, или прямо в тему. Всем спасибо.
09 ноя 2017, 17:47
Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.
09 ноя 2017, 20:03
moose писал(а):Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.
А я бы и просто пивка шибанул в гараже.
09 ноя 2017, 20:04
В гараже,по старинке,классика!!!
09 ноя 2017, 20:05
Короче буду иметь ввиду. Если что-то надо будет, будем на весь форум заказывать.
09 ноя 2017, 21:24
moose писал(а):Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.
Так, адрес гаража пожалуйста и пиво какое тёмное али светлое?)))
09 ноя 2017, 21:35
какое привезёте
то и употребляте
09 ноя 2017, 22:28
Виталя главно не сорт, а литраж)))
09 ноя 2017, 22:58
Yurkoff писал(а):moose писал(а):Берёшь пивка эное количества и заезжаешь ко мне в гараж и я тебе насыплю силикона.
А я бы и просто пивка шибанул в гараже.
И я бы тоже...
10 ноя 2017, 10:54
moose писал(а):http://www.basspro.com/shop/en/softbait ... pageSize:&
килограмм 5 ещё есть.
Хорошая резина, породистая!
13 ноя 2017, 09:05
moose писал(а):килограмм 5 ещё есть.
Ещё раз мои личные благодарности!!!
13 ноя 2017, 11:15
...пивас,то проставил...?
13 ноя 2017, 13:04
Ставров писал(а):...пивас,то проставил...?

а то!)))
20 ноя 2017, 15:40
Где отчёт!!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.