Лесоохотничьи хозяйства Беларуси, охотничьи угодья в Республике Беларусь. Темы содержат только информацию и отзывы об охоте в конкретном хозяйстве, расценки, перечь услуг, схемы проезда, и контакты охотхозяйства.
09 окт 2012, 09:50
Филиал «Поречанка» ОАО «Гродненский мясокомбинат», имеет собственный ФАЗАНАРИЙ, где выращивают и разводят фазанов. Конечно, главный смысл содержания фазанария – в охоте.
Фазан – одна из самых величественных и необычных птиц в природе. Издревле охота на фазана считалась «королевским развлечением», а блюда из мяса фазана были украшением стола в домах лучших аристократов. Поохотитсья на фазана - полезно и для настроения, и для азарта.
Филиал «Поречанка» предлагает Вам охоту на фазана, Вы приезжаете в наши охотничьи угодья, предварительно сделав заказ на отстрел определённого количества фазанов, которых рассчитываете отстрелять.
Цена отстрела: САМОЧКА – 110 000 руб., САМЕЦ – 130 000 руб.
Сезон охоты на фазана – с сентября по 2-ое воскресенье декабря.
Приглашаем Вас на охоту на сказочных пернатых - фазанов, выберете подходящее Вам время, погрузитесь в мир природы и приезжайте в «Поречанку»!
Обращаться по адресам:
ОАО «Гродненский мясокомбинат»
г. Гродно, ул. Горького, 105
Филиал «Поречанка» ОАО «Гродненский мясокомбинат»
Гродненский р-н, д. Поречье, ул. Толстого,8
Тел. +375 29 6994966, +375 29 9857400,+375 44 7080866
09 окт 2012, 14:49
Ого! А охота в клетке происходит или фазаны свободно бегают по лесу?
09 окт 2012, 19:44
meatcom писал(а): Цена отстрела: САМОЧКА – 110 000 руб., САМЕЦ – 130 000 руб.
Да ну на... с такими ценами! Плюс бензин,плюс покушать,плюс попить и выпить... Итого: о-го-го! Да хай негры едут на этого фазана.
12 окт 2012, 15:54
Ну ради трофея один раз можно
12 окт 2012, 19:05
Да ради Бога. А я пас.
18 окт 2012, 12:12
фазаны точно будут? Почему они не улетают далеко, а находятся в угодьях?
22 окт 2012, 21:52
Рекорд удоев писал(а):фазаны точно будут? Почему они не улетают далеко, а находятся в угодьях?
Привязанные потому-что
18 окт 2014, 19:28
Aliraza852 писал(а):Улыбнуло на счет введения стрелкового экзамена - "хтож дасть" ружье человеку без разрешения на охоту?

Только что останется - стрелять с пневмы.
Вы наверно заблудились со стрелковым экзаменом ,Это про фазана!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 окт 2014, 21:20
а у нас дикие бегают
05 ноя 2014, 14:40
Коллеги, а что по витебской области есть куда по фазанам с легавой съездить, кто знает отзовитесь , можно в лс.
05 ноя 2014, 15:01
adenmaden писал(а):а у нас дикие бегают
Это мечта, чтоб в "огороде" фазаны дикие паслись :)))
05 ноя 2014, 15:17
еще в Брестской крепости их много
но там низя
05 ноя 2014, 15:25
adenmaden писал(а):еще в Брестской крепости их много
но там низя

Спасибо, но хотелось бы там где можно, и 650 км. до бреста

далеко
08 ноя 2014, 23:53
root » 05 ноя 2014, 14:01 - Это мечта, чтоб в "огороде" фазаны дикие паслись :)))-....если получится, то заделаю фото у домов или огороде....
04 ноя 2015, 16:04
Ого себе цены какие. Но думаю можно как нибудь договориться при личной встрече.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.