Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
29 янв 2011, 18:23
vodila писал(а):noname писал(а): есть и щука с окунем (на разливах), но мы её не очень любим ловить,
ЗАЖРАЛИСЬ БУРЖУИ!!!!
29 янв 2011, 19:51
vodila писал(а): Не нашол где выложить фото с другой страны. По этому выкладываю здесь.
Даааа....край у Вас красивейший

...а рыбка обалденная
04 фев 2011, 08:37
dansk писал(а):ЗАЖРАЛИСЬ БУРЖУИ!!!!

danskДа не буржуе мы.
Вчера был на Онего, ловили лосося на гитары, но он так и не клюнул

(такое бывает часто). Поймал только одного кильца. У нас в разгаре глухозимье.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.