Страница 1 из 8
Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 02:19
boloto
Дети идут в школу, а мы едем на рыбалку.
Предлогаю собраться форумом и поехать на рыбалку. открытие летнего сезона прошло вяло, может закроем достойно

. соберёмся дружной компанией и рванём на выхи

спин, поплавок п-идер . у кого какие предложения.
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 02:22
boloto
у меня в активе пару отличных мест.
новые лица приветствуются.
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 10:30
yuronimus
Женька, забронируй за мной местечко)))) предварительно +1

Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 13:17
dansk
точную дату плиз в студию! я + 1!

Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 13:35
apsarius
я бы с удовольствием но не могу обещать, скорей всего что уеду в сентябре только когда именно еще не знаю если получится то я готов поехать с вами, буду на связи

Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 19:31
Аспирин
Я тож в теме.
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 20:49
root
С удовольствием поддержу компанию! Пока вроде бы ничего не мешает :) Единственное - хотелось бы не сильно далеко...
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 21:36
viper
пожалуй +1 или +2, а мож и того больше, походу свислочь намечается?
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 22:38
Shade
Поддерживаю! +2.5! Теречи никак

, Бим - полноправный рыбак, зато ни одна зараза к лагерю без голосового оповещения не подойдёт!
Поддерживаю варианты, где ниразу небыл.......
Правда, закрытие сезона не планирую, летний сезон в октябре-ноябре плавно переходит в зимний.....
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 19 авг 2012, 22:45
Shade
Осталось определить
1. Куда едем......
2. Скока водки берём, не хотелось бы потом спички тянуть - кому на магазин....
3. На скока дней и когда......
4. Без вредных привычек просьба - Не Беспокоить! инакш за кольцевой - вэк з транспарту!
5. Фотоаппараты не брать........

(Яуген, Вы у курсе.....)
Это мои предложения, дописывайте пункты!
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 20 авг 2012, 15:02
boloto
Shade писал(а):Осталось определить
1.
2.
3.
4.
5.
Это мои предложения, дописывайте пункты!
1. предлогайте
2. по возможностям и желанею
3. на 3 дня , 2 ночи. когда предлогайте
4. за отдельную плату подберём за кольцом
5. ок. я в курсе.
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 20 авг 2012, 15:09
boloto
преположительно:
Я +(2 товарища )
yuronimus
Аспирин
root
dansk
viper +1 (супруга? )
Shade +1.5, 0.5+0.5+0.5=1.5Л

Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 20 авг 2012, 15:11
boloto
просьба к администрации: поместите данную тему в Объявления.
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 20 авг 2012, 15:13
boloto
[quote="viper"]пожалуй +1 или +2, а мож и того больше, походу свислочь намечается?[/quo te]
...или на Белое, посмотрим по составу команды.
Re: Первые выходные осени 2012
Добавлено: 20 авг 2012, 21:29
Аспирин
Мужики во сколько выезд?