Страница 1 из 1
Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 08 июн 2010, 09:37
Hawk80
Собственно планируется выезд по названию темы в 16-00 11.06.2010
Компания 6 человек уже нарисовалась. Кто хочет, определяйтесь.
Километраж приблизительно 220 км.
Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 08 июн 2010, 10:50
Shlang

я-пас....
Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 08 июн 2010, 15:24
boloto
на сей раз я пас

. еду к тёще на Птичь.
Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 08 июн 2010, 18:59
root

очень хочется

) НО нужно видимо выждать недельку... после последней трехдневной рыбалки :-D
Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 08 июн 2010, 19:52
dansk
мдяяяяя, да это под пол тыщи км получается, не сильно крутовато??????

Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 09 июн 2010, 23:12
root
Хоук, я колебался, но в эти выходные у меня к сожалению совсем никак не получается...

не соскочишь, все очень плотно...
А так бы я показал местным чигиринским зубастым...
Ждем отчета :)

Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 09 июн 2010, 23:37
yuronimus
Эххххх... я бы тоже не прочь попробывать там порыбачить!
но, так же как и у root график плотный не только на выходные но и на чт. пт.
да и действительно, надо недельку отдохнуть от свежего воздуха, а то супруга выгонит из дома... За НЕ посещаемость
Ну, а вам, отличной поездки и удачного клева!
ждем отчет!!!!!!!!!

Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 14 июн 2010, 00:20
yuronimus
ну же, где отчеты? )))))))))))))

Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 14 июн 2010, 15:53
stot82
как на чигиринское съездили???
Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 16 июн 2010, 15:07
Hawk80
Половить удалось только утром в субботу

. Вечер пятницы из-за слабой организации ушел на поиск и прикорм места

, вечером субботы на закорм подошел бычек и мы просто устали от него отбиваться. Утро воскресенья стихия в виде грозы не дала половить.
Итог субботнего утра 1,2-1,3 кг красноперки и плотвы + пара подлещиков. Два обидных и шумных схода подлещиков визуально грамм на 600 и 400

.
Место хорошее. Подъезд тоже.
Такой вот итог :)
Re: Чигиринское водохранилище 11.06.2010-13.06.2010
Добавлено: 16 июн 2010, 15:20
dansk
ГОСПОДА, я и ШАДЭ планируем завтра вылезти с утра на рыбалку на то платное озеро, на котором ловили карпа и амуров, можем прихватить кого на хвост.. Планируем помимо карпа и амуров, подёргать зубастую... она там есть...
