Страница 1 из 1

Выезд на рыбалку 25 сентября.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 17:26
root
Репетиция закрытия сезона :)

Есть идея съездить на большую реку, к примеру Неман, Припять... можно обсудить...

Заезд в пятницу вечером (в субботу утром), на выходные.
С точной датой пока не определился, ищу компанию, можем согласовать.

Речка предпочтительнее - так как будет возможность использовать различные снасти...

Заинтересованных прошу отписываться в этой теме.
Ориентировочно выезд 25 сентября.

Вопросы:
в личку, icq 377-32-98
e-mail: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 12:02
burzhuj
Есть такая деревня Белица и Збляны в Лидском раене там Неман течет!знаю каждый кустик там!ловлю леща на кормушки и щуку на спиннинг!в этом году ездил раз 6 туда!каждый раз от 3-7 лещей и щучек пару!но в эти выходные ниодной поклевки!ни одного удара на спин!реально с каждым годом все хуже и хуже!лет 7 назад непроблема поймать 10 и больше лещей!есть смысл на Припять может скататься)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 15:24
root
burzhuj писал(а):Есть такая деревня Белица и Збляны в Лидском раене там Неман течет!знаю каждый кустик там!ловлю леща на кормушки и щуку на спиннинг!в этом году ездил раз 6 туда!каждый раз от 3-7 лещей и щучек пару!но в эти выходные ниодной поклевки!ни одного удара на спин!реально с каждым годом все хуже и хуже!лет 7 назад непроблема поймать 10 и больше лещей!есть смысл на Припять может скататься)



Белицу знаю, у меня даже где-то фото есть на фоне дорожного указателя :-D Вроде бы недалеко Молчадь впадает в Неман. Сплавлялся в тех местах по Неману на байдарках... место интересное...:)

фото со спутника:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:53
Hawk80
for Root: На байдах в следующем сезоне может махнем? У меня почти вся команда разбежалась, так не с кем сходить.

Репетиция закрытия сезона!
Дата сбора: 25 сентября в 18-00 выезд. Рассвет 7-13. Заход 19-16.
Приезд в Минск: 27 сентября в 16-00 или около того.

Предполагаемые места: р. Неман я за р-н рядом с развилкой на Новогрудок.
Из озер: группа Ушачских, правда ни разу там не был, но наслышан. Можно на Лукомльское махнуть

Ещё момент - пьём в меру, закусываем много, говорим культурно и не мусорим. В лагере никаких магнитол не заводим - только природные звуки! Местное население не бить, уток, кур и гусей не отбирать! Всё вроде, записываемся... (цитата взятая за правило)

Выезд

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 04:47
burzhuj
Да Молчадь в падает в Неман!знаю и это место хорошо!а как насчет Припяти?кстати собираюсь на этих выходных на рыбалку!кто компанию составит?

Re: Выезд

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 07:19
root
burzhuj писал(а):Да Молчадь в падает в Неман!знаю и это место хорошо!а как насчет Припяти?кстати собираюсь на этих выходных на рыбалку!кто компанию составит?


Припять это хорошо, но далеко..для тго чтобы выезжать туда в пятницу вечером. Приедем ночью... заблудимся :) Поэтому Припять пока решили не рассматривать.

Сплав

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 07:52
burzhuj
Кто на байдах катается в личку напишите!собираем компанию в Карелию на следующий год

Re: Сплав

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 08:38
Hawk80
burzhuj писал(а):Кто на байдах катается в личку напишите!собираем компанию в Карелию на следующий год

Я давно планирую, но нет компании. Хотелось бы чтобы кто-то, знающий местность, присутствовал в команде. Так что, в следующем году, можно обсудить.

Там, где Вы предлагаете, на слиянии Молчади и Немана, станут 6-10 человек с фидерами? И есть ли там ямы?
Опиши свое место.

Я предлагаю Неман р-н поворота на Новогрудок. В ветке Отчеты, места, уловы пора фоток того места. Там и ямка 6-7 метров глубиной с обратным течением (я ее застолбил.. Прошу не занимать во время нашей вылазки :smile: уже готовы снасти на сома и щуку для этого места), и поворот, на котором человека 4-ре станет и старик с глубинами от 1-го до 3х метров с карасем, линем и щукой (нужна лодка).

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 10:12
root
Запись участников завершена :)
Выезд состоится сегодня!

Будем с отчетом ;)

Re: Выезд на рыбалку 25 сентября.

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 11:39
dansk
а отчёт то где????

Re: Выезд на рыбалку 25 сентября.

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 15:41
root
так давно было, и отчет тоже был. Есть в отчетах... Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

:)