Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

31 янв 2014, 11:08

Shade писал(а):Юрик, ну ты бы обозвался как то бы посолиднеее,типа Нирваныч..., а то я уже думал клины подбивать.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) :-) :-) ,уже прём....на сутки.... :co_ol: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

мне цэ не 40 что бы Нерванычем называться и опыта моловата!! :ze_le_ny: отчёт обещаю 100%!! :bra_vo: :dr_ink:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

02 фев 2014, 00:15

А где-то на водоеме....

Изображение

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

02 фев 2014, 02:22

root писал(а):А где-то на водоеме....

:-) :-) :-) дуршлаг делают!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

02 фев 2014, 09:00

Миша и ты где то там? :-) столько рыбы нет :du_ma_et:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

02 фев 2014, 11:15

Avgust писал(а):Миша и ты где то там? :-) столько рыбы нет :du_ma_et:

Август, это :-) зазеркалье, так сказать окунь с карпом на рыбалке по ту сторону, а все эти люди их трофеи.
Миша, фото правда впечатлило, я даже нашёл троих счастливчиков, которые уже подняли трофей и показывают их размер обеими руками! :co_ol: :al_kana_ft: :fish:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

02 фев 2014, 22:12

Рыбаки, Вы где?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

03 фев 2014, 10:17

В четверг собираюсь на денек скакануть. Скорее всего на Вячу. Есть смелые составить компанию?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

03 фев 2014, 11:35

root писал(а):Рыбаки, Вы где?

В субботу выбирался на Вячу с товарищем, ставил ставки, ловил на удочку, за весь день увидел только пару поклевок. По ставкам вообще тишина, ни одной сработки из 10 штук. Возможно сказалась смена погоды на активности рыбы. Ветер переворачивал стул, не очень комфортно было. По рыбалке полный ноль у меня и соседей.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

03 фев 2014, 11:38

Alecs писал(а):В субботу выбирался на Вячу с товарищем, ставил ставки, ловил на удочку, за весь день увидел только пару поклевок. По ставкам вообще тишина, ни одной сработки из 10 штук. Возможно сказалась смена погоды на активности рыбы. Ветер переворачивал стул, не очень комфортно было. По рыбалке полный ноль у меня и соседей.

Да, наверное ветер и резкая смена погоды.

Что-то с Вилейки вестей нет, ездили же ребята туда...

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

03 фев 2014, 11:39

Ветер утих к выходным будет красота, ждем Ваших трофеев :-):

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 фев 2014, 09:20

на вяче рыбку сложно словить
только если икорку на золотом крючке опустишь

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 фев 2014, 09:21

dimols писал(а):на вяче рыбку сложно словить
только если икорку на золотом крючке опустишь

А почему? Запрессованный водоем?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 фев 2014, 22:54

root писал(а):
dimols писал(а):на вяче рыбку сложно словить
только если икорку на золотом крючке опустишь

А почему? Запрессованный водоем?

Нормальный водоем, как раз таки и не запресованный как прочие вблизи Минска, уж не знаю почему. И разнообразие рыб хорошее. Как и прочие имеет свои особенности. Часто основной свой улов делал днем в самую жару, когда все сваливали и говорили что ничего не поймаю. Доставал лещей. Кстати и приезжать на него стал часикам к 10 - 11 хорошенько выспавшись. Но это летом, зимой особенностей не знаю, ловил всего 1 раз, т . к. не фанат зимней рыбалки. Есть щука,окунь, линь, плотва чистая, троллингистов не много.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

24 ноя 2014, 12:53

Ну вот, дело движется к началу нового сезона, новую тему отчинять не резон, ежели можно всё в одну тему загнать "Зимняя рыбалка. Первый лёд!" Сеголня прикупил ножи на 130 Барнаул, новую леску 0,16, 0,14, 0,10, 0.08, мормыша одного - коротее - полный релакс.....Глядишь, недельки через две уже на мелководье и можно буде... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

24 ноя 2014, 12:54

Shade писал(а):Ну вот, дело движется к началу нового сезона, новую тему отчинять не резон, ежели можно всё в одну тему загнать "Зимняя рыбалка. Первый лёд!" Сеголня прикупил ножи на 130 Барнаул, новую леску 0,16, 0,14, 0,10, 0.08, мормыша одного - коротее - полный релакс.....Глядишь, недельки через две уже на мелководье и можно буде... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Коля,на налима ездили???
Страница Страница 6 из 61
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить