Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 09:55

В субботу +6..+8°, в воскресенье +5..+7 trolololo

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 13:58

Блин, совсем печально :ny_tik: А счастье было так близко...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:00

zzzz0512 писал(а):Блин, совсем печально :ny_tik: А счастье было так близко...

Вот бы такой прогноз продержался бы до 9-го декабря, а...?! :mi_ga_et: :-)
Спиннинг бы побросали бы на Браславах...! :co_ol: :fish:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:01

Кому как Вадимыч, кому как :uch_tiv:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:02

zzzz0512 писал(а):Кому как Вадимыч, кому как :uch_tiv:

Да уж, Ваня, не люблю я зимнюю рыбалку, уж прости, если что.....! :-) :uch_tiv: :st_ruskiy:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:22

если верить прогнозу :sh_ok:
то на месяц
про выход на лёд
можно забыть :spin:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:24

adenmaden писал(а):если верить прогнозу :sh_ok:
то на месяц
про выход на лёд
можно забыть :spin:

Ура, товарищи...! Ура....!!!!!!! :ya_hoo_oo: :-)

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:28

adenmaden писал(а):если верить прогнозу :sh_ok:
то на месяц
про выход на лёд
можно забыть :spin:

Хоть и перевёз зимний шмурдяк в Минск, но предпочёл бы со спином лепей походить))) Вот как впрошлом году, 26.12. на лодках плавали)))

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:28

Да уж, Ваня, не люблю я зимнюю рыбалку, уж прости, если что.....!
Да о чем разговор :-): , Вадимыч каждому свое, кому летняя рыбалка, а кому зимняя. И вообще, в любой рыбалке главное компания :mi_ga_et: :-)

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 14:35

zzzz0512 писал(а):
Да уж, Ваня, не люблю я зимнюю рыбалку, уж прости, если что.....!
Да о чем разговор :-): , Вадимыч каждому свое, кому летняя рыбалка, а кому зимняя. И вообще, в любой рыбалке главное компания :mi_ga_et: :-)

Ваня, так я ж на то и намекаю...! :dr_ink: Главное - это мы, а рыбалка, она и в Африке рыбалка.... :-) :-) :-)

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 18:22

root писал(а):В субботу +6..+8°, в воскресенье +5..+7 trolololo

Михаил, зная что вы , батенька, не зимник, улицезрел в вашем тоне некое злорадство....нехорошооооооо, я то уже было рот раззявил, очередной раз завещание переписал....Проехал сегодня с утра мимо Чижевского, печалька, лёду нямашаки, а посерёдке на резинке два отчаяянных маслають....А сегодня с работы сотрудница бегала мотыля, ножи на 150 Барнаул и живца шукала, мужа на ВВ сегодня отправляла, видать избавиться от него хочет....
Зимняя рыбалка должна быть и будет в этом сезоне, бо обещают самую холодную зиму за последние 100 лет...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 18:26

бо обещают самую холодную зиму за последние 100 лет...
Коля, я такую инфу слышу наверное лет пять подряд, а её все нет и нет :-):

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 19:39

И я то же самое слышу про самую холодную зиму, особенно наши деревенские бабы-предсказательницы распинаются на эту тему... ::yaz-yk: А зимы, как обычно, начинаются после Нового Года и заканчиваются в феврале.
Здаётся мне, что и в этом году будет так же...?! А там - Бог батька............. :ne_vi_del: :du_ma_et:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 19:44

Как бы реально не треснули гипер морозы в этом году. Дима то ранняя дальше некуда. Листва попасть не успела с некоторых пород лиственных.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

15 ноя 2016, 19:47

Shade писал(а):
root писал(а):В субботу +6..+8°, в воскресенье +5..+7 trolololo

ножи на 150 Барнаул и живца шукала,..

Вот и мне достался от батьки бур, ножи там ужасные, подскажи ка де можна купить новые ножи и какие лучше взять?
Страница Страница 27 из 61
1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить