Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

06 янв 2016, 23:55

Даже не представляю как они работают...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

08 янв 2016, 09:28

Yurkoff писал(а):Даже не представляю как они работают...

В основном как маятник, в отличии от зимних блёсен, только все зависит от балансира соответственно и амплитуда разная.
Вчера была вылазка на первый лёд, но это в другой ветке... :bra_vo: :co_ol:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

28 янв 2016, 18:29

Как сейчас ледовая обстановка?

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

30 янв 2016, 11:21

Да лед нормальный, только вот что то не берет ничего :ny_tik: За последнее время в уловах, даже похвастаться нечем, то ли рыба в ступоре, то ли я "нюх" потерял :du_ma_et:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

01 фев 2016, 21:09

Запрет на выход на лёд....видать дорого, краем уха слышал, видать порнуха какая то , никогда такого небыло, чтоб один раз на лёд попасть, а судя по прогнозам - он уже был.......

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

01 фев 2016, 21:16

Единственную надежду на лёд этого года вселяет прогноз на конец февраля от Гисметео.....

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

18 фев 2016, 20:45

Видать ещё на лёд попаду,Володя ,Баламут который, предложил в субботу на ММ - я согласен....

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

18 фев 2016, 20:57

Был на браславщине,так там в выходные на лёд уже не выходили,правда,как сейчас не знаю...,на вилейке в районе Сосенки,тоже лёд пустой был...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

18 фев 2016, 21:09

Сегодня был и в Вилейке, и в Мяделе и Нарочи. Вилейка наполовину вскрылась. На Нарочи лёд, а непосредственно на озере в Мяделе сегодня сидели рыбаки. Что интересно, снега в Мяделе и Нарочи нет даже по трассам к указанным городам, а в Минском районе еще есть.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

18 фев 2016, 21:11

Yurkoff писал(а):Сегодня был и в Вилейке, и в Мяделе и Нарочи. Вилейка наполовину вскрылась. На Нарочи лёд, а непосредственно на озере в Мяделе сегодня сидели рыбаки. Что интересно, снега в Мяделе и Нарочи нет даже по трассам к указанным городам, а в Минском районе еще есть.

Хорошо покатался... :-):

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

18 фев 2016, 21:19

Сегодня на Чижевском, да и вчера - там-сям сидят, главное на лёд с берега выползти, а там...Ещё на субботу смущает ветерок небольшой, всего 12-15 м/с.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

25 фев 2016, 21:40

Выходные близятся, вот и на это воскресенье поступило предложение от Володи на ММ, снова на дамбу! значится - поедем!

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

26 фев 2016, 07:34

Аккуратно на льду...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

26 фев 2016, 08:06

Фотик не забудьте,а то забыли,как вы выглядите! :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

26 фев 2016, 12:11

Ребята добрый день подскажите стоит ли лёд на нарочи и ловят ли рыбачки
Страница Страница 21 из 61
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить