19 дек 2014, 19:58
dansk писал(а):Юрик, так получается реки без льда???
А куда поехаешь?

23 дек 2014, 23:12
Хотя в этом году уже четыре раза и побывал....маловато...с ночовкой надобно...
24 дек 2014, 08:46
Shade писал(а):Прогнозы многообещающие...глядишь - недельки через две и на новый лёд....Хотя в этом году уже четыре раза и побывал....маловато...с ночовкой надобно...
26 дек 2014, 11:17
26 дек 2014, 11:30
26 дек 2014, 12:04
Shade писал(а):Значится по перволедью всегда буде клёв!![]()
26 дек 2014, 15:33
27 дек 2014, 16:15
А сегодня возвращался от родителей, так народа по озерам тьма, так что рвану в ближайшее время на зубастую.
28 дек 2014, 18:01
30 дек 2014, 19:54
01 янв 2015, 00:49
01 янв 2015, 11:49
01 янв 2015, 12:56
01 янв 2015, 12:58
01 янв 2015, 14:27
root писал(а):Виталий, а зачем по всем темам одинаковое сообщение ? )) Но вот в проифльной теме - так и нет ничего Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Настроение было хорошее