Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

19 дек 2014, 19:58

dansk писал(а):Юрик, так получается реки без льда???
А куда поехаешь? :ti_pa:

Виталь, а что ты хотел с такой зимой в разгаре?
Ездили на Свислочь в Осиповичский район, при этом цель что то поймать вообще не стояла, а просто для того чтобы что-то вспомнить... Ещебы - фидер 19 декабря!
Итог: водохранилеще во льду который весь в трещинах, норовящихся разойтись и отправить в дрейф экстрималов, сидящих посреди водоема... :ps_ih:
Переехали на течение, стали на мостках, забросили фидерную снасть, паралельно побросали спин - тишина! Добавили атрактант в прикорм, начали ловить на бутерброд из червя и мотыля! Замечу, что с утра в Минске мы таки не нашли опарыша, грят расхватали, ну и хрен с ним!
Короче пошла у нас жирная, с ладонь плотвица и ерш с икрой весь. Но так как время уже подходило к началу сумерек, собрались и уехали. Короче в улицу добавить хватит, но это не главное, ведь главное это состояние души!
Да, и совсем забыл, приятно было по соседству поздороваться с вынырнувшим подводным охотником с ружъем, и в такую то погоду! Молодец! :co_ol:
Домой приехал, сто грамм потянул за выезд с филером и спином за двенадцать дней до нового года! Рыбаки и охотники непобедимы!
Вложения
2014-12-19-1114.jpg
2014-12-19-1115.jpg
2014-12-19-1116.jpg
2014-12-19-1117.jpg
Дружище на соседней кладке!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

23 дек 2014, 23:12

Прогнозы многообещающие...глядишь - недельки через две и на новый лёд.... :du_ma_et: Хотя в этом году уже четыре раза и побывал....маловато...с ночовкой надобно... :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

24 дек 2014, 08:46

Shade писал(а):Прогнозы многообещающие...глядишь - недельки через две и на новый лёд.... :du_ma_et: Хотя в этом году уже четыре раза и побывал....маловато...с ночовкой надобно... :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

26 дек 2014, 11:17

с такой погодой каждый месяц будем на первый лёд ходить :-)

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

26 дек 2014, 11:30

Значится по перволедью всегда буде клёв! :co_ol: :bra_vo:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

26 дек 2014, 12:04

Shade писал(а):Значится по перволедью всегда буде клёв! :co_ol: :bra_vo:

Вот молодец Коля, нравится мнв тебе оптимизм и вечный позитив! ;;-)))

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

26 дек 2014, 15:33

Я уже числа эндак 3.01 на лёд собираюсь.... :smu:sche_nie:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 дек 2014, 16:15

А у нас не смотря на оттепель, народ со льда и не слазил. Я пару раз был, с першнёй, осторожно как по перволёдью, но клева особо не увидел, кроме плотвы-живца на удочку ни чего не брало. По ставкам вообще глухо. Жена когда фотки увидела, разборки устроила и обозвала "отмороженным пингвином" :-) :-) :-) А сегодня возвращался от родителей, так народа по озерам тьма, так что рвану в ближайшее время на зубастую.
Вложения
IMG_20131217_121406.jpg
IMG_20131217_121406.jpg (49.08 КБ) Просмотров: 9863
IMG_20131217_121424.jpg
IMG_20131217_121424.jpg (57.12 КБ) Просмотров: 9863
IMG_20131217_121359.jpg
IMG_20131217_121359.jpg (47.55 КБ) Просмотров: 9863
IMG_20131217_121354.jpg
IMG_20131217_121354.jpg (55.07 КБ) Просмотров: 9863

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

28 дек 2014, 18:01

Ну вот вроде бы как и определились, в ночь с 3 на 4 на ВВ, заодно и Новый 15 на льду встретим, лишь бы погода не подкачала, а то дождь судя по прогнозам и ветер сильный обещают...

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

30 дек 2014, 19:54

Вот, всем зимним рыбакам советую потратить одну минуту, дабы зарядиться положительными эмоциями!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

01 янв 2015, 00:49

Всем приветы!!!! Спешу поздравить всех друзей С НОВЫМ ГОДОМ!!! И хочу пожелать нам ЕДИНСТВА, ведь в единстве СИЛА!!! С праздником друзья!!! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

01 янв 2015, 11:49

Виталий, а зачем по всем темам одинаковое сообщение ? )) Но вот в проифльной теме - так и нет ничего Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :mi_ga_et:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

01 янв 2015, 12:56

А ремня ему! И в угол поставить! :mi_ga_et: :-)

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

01 янв 2015, 12:58

Понапиваются,бляха... Зенки позаливают и не видят,куда что пишут. :-)

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

01 янв 2015, 14:27

root писал(а):Виталий, а зачем по всем темам одинаковое сообщение ? )) Но вот в проифльной теме - так и нет ничего Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :mi_ga_et:

Ну простите великодушно :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Настроение было хорошее :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :ya_hoo_oo:
Страница Страница 15 из 61
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить