Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

08 дек 2014, 11:39

Надо определиться с водоёмом и на следующиие выходные с Юриком на ставки выехать в гости.....если встретите :smu:sche_nie:

Коля, не вопрос, встретим и порыбачим, нужно только определиться - когда.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

09 дек 2014, 19:02

Видать на ближайшие выходные буде выезд, спокуда , скорее всего на Неман.....Но под вопросом место, выезд должон быть...покуда в теме я и Павел...... :ko_re:sha:
Основной упор - ставки....

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

09 дек 2014, 19:06

zzzz0512 писал(а):, нужно только определиться - когда.

Один эротический вопрос - тама где в основном щук.....что ещё по рыбе можно половить?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

10 дек 2014, 13:05

Shade писал(а):
zzzz0512 писал(а):, нужно только определиться - когда.

Один эротический вопрос - тама где в основном щук.....что ещё по рыбе можно половить?

Смотря где, из моей практики на каждом водоеме по разному, может совсем на удочку не реагировать (до весны по край ней мере), а может брать все подряд: плотва, окунь, подлещик и тд.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

15 дек 2014, 13:03

Мужики, ну как, на прошедших выходных рыбачил кто?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

16 дек 2014, 20:49

zzzz0512 писал(а):Мужики, ну как, на прошедших выходных рыбачил кто?

Угу.....порыбачили....руки по сей день трясутся... :cry_ing: ...а начиналось всё так хорошо.... :ny_tik: Коротее говоря, попёрли по приглашению в район слияния Лошы и Неманца, на каналы попали в субботу, пол дня на ставки - тишина, воскресенье - перебазировались на 20 км небольшое озерцо, оторвался на пескаре и окушке в удовольствие, самое гадкое было наблюдать через лунки особей полосатых этак грамм на 150-200, но спавадить на пучок мотыля, на блёсенку и т.д. а ни как, стояла рыб в верхних слоях, а глубина 2.5 м брала переодически и чаще всего на подергунчика, так кг полтора насобирал к пиву, доволен...отходить неделю надо... :ps_ih:
Пескарей зажарил, остальное на сушку.... :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 дек 2014, 07:59

Дождина @ука! Ни охоты ни рыбалки

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 дек 2014, 10:23

Avgust писал(а):Дождина @ука! Ни охоты ни рыбалки

Не говори ты! Пошёл в отпуск, думал на лед с мужиками попробую да и втяну! Попробовал Б#Я!! :cry_ing:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 дек 2014, 12:22

Yurkoff писал(а):
Avgust писал(а):Дождина @ука! Ни охоты ни рыбалки

Не говори ты! Попробовал Б#Я!! :cry_ing:

Поездил с репортажами, пофоткал... Б%Я!!!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

17 дек 2014, 12:27

А у нас снег идёт...

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

18 дек 2014, 16:06

Yurkoff писал(а): Пошёл в отпуск, думал на лед с мужиками попробую да и втяну! Попробовал Б#Я!! :cry_ing:

Вы с Виталем долго собирались.... :za_da_va_la:
а у меня уже рыб подсыхает.... ::yaz-yk:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

18 дек 2014, 22:51

я так понимаю, с такой зимой, можно скоро снова доставать ультралайт! :spin: +5 и я поеду со спином))))

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

18 дек 2014, 23:08

Вот меня завтра товарищ со спином и позвал на открытую воду, при этом он сказал взять пару фидеров ибо местные доложили что лещ берет! Ну посмотрим. В декабре ещё не фидерил! :sh_ok:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

19 дек 2014, 09:38

Юрик, так получается реки без льда???
А куда поехаешь? :ti_pa:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

19 дек 2014, 13:05

dansk писал(а):так получается реки без льда???

У меня в деревне Свислочь уже недели три как чистая.
Страница Страница 14 из 61
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить