08 дек 2014, 11:39
Надо определиться с водоёмом и на следующиие выходные с Юриком на ставки выехать в гости.....если встретите
09 дек 2014, 19:02

09 дек 2014, 19:06
zzzz0512 писал(а):, нужно только определиться - когда.
10 дек 2014, 13:05
Shade писал(а):zzzz0512 писал(а):, нужно только определиться - когда.
Один эротический вопрос - тама где в основном щук.....что ещё по рыбе можно половить?
15 дек 2014, 13:03
16 дек 2014, 20:49
zzzz0512 писал(а):Мужики, ну как, на прошедших выходных рыбачил кто?
...а начиналось всё так хорошо....
Коротее говоря, попёрли по приглашению в район слияния Лошы и Неманца, на каналы попали в субботу, пол дня на ставки - тишина, воскресенье - перебазировались на 20 км небольшое озерцо, оторвался на пескаре и окушке в удовольствие, самое гадкое было наблюдать через лунки особей полосатых этак грамм на 150-200, но спавадить на пучок мотыля, на блёсенку и т.д. а ни как, стояла рыб в верхних слоях, а глубина 2.5 м брала переодически и чаще всего на подергунчика, так кг полтора насобирал к пиву, доволен...отходить неделю надо... 
17 дек 2014, 07:59
17 дек 2014, 10:23
Avgust писал(а):Дождина @ука! Ни охоты ни рыбалки
17 дек 2014, 12:22
Yurkoff писал(а):Avgust писал(а):Дождина @ука! Ни охоты ни рыбалки
Не говори ты! Попробовал Б#Я!!
17 дек 2014, 12:27
18 дек 2014, 16:06
Yurkoff писал(а): Пошёл в отпуск, думал на лед с мужиками попробую да и втяну! Попробовал Б#Я!!

18 дек 2014, 22:51
+5 и я поеду со спином))))
18 дек 2014, 23:08
19 дек 2014, 09:38
19 дек 2014, 13:05
dansk писал(а):так получается реки без льда???