04 дек 2014, 18:34
Б@л@мут писал(а):Да,открытие состоялось. Погодка шикарная-морозец,солнышко во всю светило,без ветра. Просто изумительно. Хорошая погода,хорошая компания... Полный кайф.
Рановато сорвались. Что-то не было у Коли настроения поработать мормышкой по окушку.
Наверное,по работе весь мозг вытрах...нули. А так можно было бы ещё побалдеть.
Так что Юра,имей ввиду и готовься. Едем конкретно и основательно.
04 дек 2014, 18:37
Yurkoff писал(а):Б@л@мут писал(а):Конечно сойдут. И летние тоже сойдут. Сам выбирай.
Ну в летних нормально только если на босую ногу!
, На эти выходные собираюсь, и скорее всего в воскресенье, Серж Аспирин в теме, мож ещё кто соберётся на пол денька....А можно и на день, тогда и ставки взять можно....
04 дек 2014, 20:17
, тут же решено было отъезд перенести на час (правда не помогло). По итогу две зубастые, одна на 920грамм и вторая на 1.1 кг. Как от так
05 дек 2014, 14:23
05 дек 2014, 14:31
05 дек 2014, 15:32
06 дек 2014, 10:25
06 дек 2014, 12:55
Ставров писал(а):Вот,что значит шеврон пришпандорил!!!папёрло!!!Иван,молодец!!!!!!!!
, без него не одного выезда теперь. Как то нужно второй надыбать, на летнюю экипировку. Кстати, глядя на шеврон, уже человек десять интересовались какую структуру я представляю
06 дек 2014, 13:12
zzzz0512 писал(а):... какую структуру я представляю![]()
![]()
06 дек 2014, 16:02
zzzz0512 писал(а):Ставров писал(а):Вот,что значит шеврон пришпандорил!!!папёрло!!!Иван,молодец!!!!!!!!
А то! Шеврон уже как талисман![]()
![]()
, без него не одного выезда теперь
но в сумму входит и доставка и забор с рыбалки...
06 дек 2014, 16:24
Yurkoff писал(а):zzzz0512 писал(а):... какую структуру я представляю![]()
![]()
и что ты им, интересно, говорил?![]()
07 дек 2014, 00:16
zzzz0512 писал(а):Yurkoff писал(а):zzzz0512 писал(а):... какую структуру я представляю![]()
![]()
и что ты им, интересно, говорил?![]()
Правду и только правду
07 дек 2014, 00:29
Shade писал(а):Надо определиться с водоёмом и на следующиие выходные с Юриком на ставки выехать в гости.....если встретите
07 дек 2014, 19:10
07 дек 2014, 22:46
Yurkoff писал(а):Следующие выходные занят. На юбилей иду!
Лёша Сударев писал(а):Когда собираетесь?