Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

04 дек 2014, 18:34

Б@л@мут писал(а):Да,открытие состоялось. Погодка шикарная-морозец,солнышко во всю светило,без ветра. Просто изумительно. Хорошая погода,хорошая компания... Полный кайф.
Рановато сорвались. Что-то не было у Коли настроения поработать мормышкой по окушку.
Наверное,по работе весь мозг вытрах...нули. А так можно было бы ещё побалдеть.
Так что Юра,имей ввиду и готовься. Едем конкретно и основательно.

вЫ, вЛАДИМИР, В ПОЛНУЮ ДЫРОЧКУ ПОПАЛИ....вынесли, не то слово, но Вам огромное спасибо, первый раз так рано попал на рыбалку на открытие.... :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

04 дек 2014, 18:37

Yurkoff писал(а):
Б@л@мут писал(а):Конечно сойдут. И летние тоже сойдут. Сам выбирай.

Ну в летних нормально только если на босую ногу! :-)

Ивааще, лучше без сапог и ногти не стригите....скользить меньше будете :-) , На эти выходные собираюсь, и скорее всего в воскресенье, Серж Аспирин в теме, мож ещё кто соберётся на пол денька....А можно и на день, тогда и ставки взять можно....

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

04 дек 2014, 20:17

Сегодня снова ездил на рыбалку, друг показывал новый водоем. На удочку брался окунь с подлещиком по-переменно, но с продолжительным интервалом. Чтобы не замерзать приходилось сверлиться по новой. В целом на пару сковородок поймал. А, щука, сегодня заставила понервничать, целый день ни одной поклевки, думал на холостую домой возвращаться буду, но как только приступили к сборке жерлиц, сработала самая дальняя. Пока добежал, пока подсек, а затем благополучно извлек из лунки, сработала соседняя ставка. И снова та же процедура :-), тут же решено было отъезд перенести на час (правда не помогло). По итогу две зубастые, одна на 920грамм и вторая на 1.1 кг. Как от так :-):
Вложения
IMG_20141204_151154.jpg
IMG_20141204_151154.jpg (86.54 КБ) Просмотров: 7824
IMG_20141204_151019.jpg
IMG_20141204_151019.jpg (78.34 КБ) Просмотров: 7824
IMG_20141202_131752.jpg
IMG_20141202_131752.jpg (90.03 КБ) Просмотров: 7824

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

05 дек 2014, 14:23

Ай,молодца,Ванюха!!! :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

05 дек 2014, 14:31

Вот,что значит шеврон пришпандорил!!!папёрло!!!Иван,молодец!!!!!!!! :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

05 дек 2014, 15:32

zzzz0512, С днюхой! :dr_ink:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

06 дек 2014, 10:25

Спасибо Коля! :-):

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

06 дек 2014, 12:55

Ставров писал(а):Вот,что значит шеврон пришпандорил!!!папёрло!!!Иван,молодец!!!!!!!! :co_ol:

А то! Шеврон уже как талисман :-) :-) :-) , без него не одного выезда теперь. Как то нужно второй надыбать, на летнюю экипировку. Кстати, глядя на шеврон, уже человек десять интересовались какую структуру я представляю :men: :men: :men:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

06 дек 2014, 13:12

zzzz0512 писал(а):... какую структуру я представляю :men: :men: :men:

и что ты им, интересно, говорил? :du_ma_et: :mi_ga_et:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

06 дек 2014, 16:02

zzzz0512 писал(а):
Ставров писал(а):Вот,что значит шеврон пришпандорил!!!папёрло!!!Иван,молодец!!!!!!!! :co_ol:

А то! Шеврон уже как талисман :-) :-) :-) , без него не одного выезда теперь

Никуда не денешься, вот и я у супруги место на её машинке выкупил под лого форума, неделю назад на год продлил.... :du_ma_et: но в сумму входит и доставка и забор с рыбалки... :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

06 дек 2014, 16:24

Yurkoff писал(а):
zzzz0512 писал(а):... какую структуру я представляю :men: :men: :men:

и что ты им, интересно, говорил? :du_ma_et: :mi_ga_et:

Правду и только правду :-)

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

07 дек 2014, 00:16

zzzz0512 писал(а):
Yurkoff писал(а):
zzzz0512 писал(а):... какую структуру я представляю :men: :men: :men:

и что ты им, интересно, говорил? :du_ma_et: :mi_ga_et:

Правду и только правду :-)

Надо определиться с водоёмом и на следующиие выходные с Юриком на ставки выехать в гости.....если встретите :smu:sche_nie:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

07 дек 2014, 00:29

Shade писал(а):Надо определиться с водоёмом и на следующиие выходные с Юриком на ставки выехать в гости.....если встретите :smu:sche_nie:

Следующие выходные занят. На юбилей иду!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

07 дек 2014, 19:10

Когда собираетесь?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

07 дек 2014, 22:46

Yurkoff писал(а):Следующие выходные занят. На юбилей иду!

.....Ну от, начинается, и так весь отпуск....
:-(
Лёша Сударев писал(а):Когда собираетесь?

Ещё покуда не знаю, ежели не на слудующие, то тогда через выходные, в зависимости от обстоятельств....
А мож и на следующие на Вилейское с ночовкой.... :du_ma_et:
Сегодня оттуда вернулись, практически на широком канале, перед пантонами...за день по кг полтора всякой мелочи насобирали, погодка хорошая была, а самое главное клевало без перерыва... :co_ol:
Страница Страница 13 из 61
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить