В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
02 мар 2014, 20:47
Запросто,как подсохнет,можно вдорогу.
07 мар 2014, 10:58
Тоже отложил подальше бур, зимние шмотки, жду теплой погоды, какой то месяц остался, проезжая за городом видел спиннингистов на какой то не большой реке.
24 мар 2014, 11:07
Кстати проезжал в субботу минское море через семково, народа тьма тьмущая, больше чем на базаре, машину ставить некуда, если только до моста вдоль дороги и пешком, на мосту плечом к плечу стоят. Не останавливался посмотреть что ловят, мало времени было, но похоже уклея пошла.
24 мар 2014, 11:46
Alecs писал(а):Кстати проезжал в субботу минское море через семково, народа тьма тьмущая, больше чем на базаре, машину ставить некуда, если только до моста вдоль дороги и пешком, на мосту плечом к плечу стоят. Не останавливался посмотреть что ловят, мало времени было, но похоже уклея пошла.
Я тебя спрашиваю,а тебе такая рыбалка нужна или мест не знаеш,где народу нету?
- Вложения
-

24 мар 2014, 13:39
ГенНик писал(а):Alecs писал(а):Кстати проезжал в субботу минское море через семково, народа тьма тьмущая, больше чем на базаре, машину ставить некуда, если только до моста вдоль дороги и пешком, на мосту плечом к плечу стоят. Не останавливался посмотреть что ловят, мало времени было, но похоже уклея пошла.
Я тебя спрашиваю,а тебе такая рыбалка нужна или мест не знаеш,где народу нету?
Я буду открывать с 18 на 19 апреля на Вилейке, людей конечно там будет много но мне там нравится ловить именно в это время, а вот потом можно и туда где сделано это фото, хорошее, тихое место.
24 мар 2014, 14:00
Мы же на этом тихом месте были. Если будет нормальная погода,то недельки через две хотим с Коляном да Игорьком свинтить на Неман.
24 мар 2014, 14:29
ГенНик писал(а):Мы же на этом тихом месте были. Если будет нормальная погода,то недельки через две хотим с Коляном да Игорьком свинтить на Неман.
Гена я узнал это место, хорошо его помню, хоть и не должен помнить

отличный был отдых, посмотрим если все сложится тоже составлю компанию на Неман.
24 мар 2014, 21:46
Так что там про Нёман??? я не понял????
18 апр 2014, 15:46
а никто 26-27 апреля не собирается порыбачить?
"мы сами неместные"

но в большим желанием половить хоть что-нибудь
26 апр 2014, 18:32
Гендос, обязательно отпишись как и что сейчас по рекам... Жду своего буллеварчика из ремонта, и сам стартую!!!!
28 апр 2014, 21:23
Парни!!! свистят три дня выходных , может кто хочет на ВВ за лещём?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.