03 ноя 2012, 21:28
(будем ждать репортаж)
03 ноя 2012, 22:17
Молодцы! Мероприятие, его идея, и формат проведения очень цепляет!!! Супер!
06 ноя 2012, 09:36
10 дек 2012, 01:48
10 дек 2012, 09:08
Молодцы! :)
31 дек 2012, 12:41
31 дек 2012, 15:00
14 янв 2013, 00:41
05 мар 2013, 09:58
06 мар 2013, 19:16
ты тоже об этом подумал??? вот те и красивое закрытие сезона!!!!
07 мар 2013, 21:07
велкам, друзья!!! смелее!!! будем рады видеть вас в своих рядах!!!dansk писал(а):. ДЯДЬКА КОООООЛЯ!.
07 мар 2013, 22:24
СТАРиК° писал(а):а вот и рыппко нас уже ждет: viewtopic.php?f=55&t=1005&p=61300#p61300
14 мар 2013, 14:17
плохо или хорошо?root писал(а):...
PS: СТАРиК°, все не могу привыкнуть к новой аватаре )))
12 апр 2013, 18:25
11 май 2013, 17:23
дык нивапрос!root писал(а):... Буду рад при случае перенять опыт![]()
и
...